Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ЧП Автокомплектация Всего отзывов: 4

2019-12-18 20:27 Аноним, г. Киев
Вас кинут, и будут требовать продажи с первого дня. Будут орать, оскорблять, и требовать денег в первый день. Текучка кадров там пиздец. За год около сотни людей проходят там. Дочка директора - Вика ахуевшая гнида!
Второе название этой конторы ВЕЛЛ КРАФТ/ЧП АВТОКОМПЛЕКТАЦИЯ! ! ! ! Вас кинут, и будут требовать продажи с первого дня. Будут орать, оскорблять, и требовать денег в первый день. Текучка кадров там пиздец. За год около сотни людей проходят там. Дочка директора - Вика ахуевшая
2019-11-21 02:09 Аноним, г. Киев
Днище. Никакого Трудоустройства. Слова бла бла бла. Каждую неделю оттуда бегут люди. Это в порядке вещей. Руководство не держит слово, не понимает элементарных вещей, на каждую фразу отвечает - Мне некогда. Оставьте меня в покое! Адекватности ноль. Потратите нервы, и в итоге не заплатят! Там жутко орут на сотрудников ДАЖЕ ПРИ КЛИЕНТАХ! ! ! ! Постоянные крики и скандалы! Клиенты тупо в ахуе! Дно! ! !
2019-11-07 12:39 Аноним, г. Киев
В компании бешеная текучка. Конвейер кадров, условия работы невыносимы. Хамство и вспыльчивость руководства - норма поведения в коллективе.
2013-12-02 03:00 Аноним, г. Киев
Руководство компании задерживает заработную плату сотрудникам. Обещают одно, в итоге получается совсем другое. Черезчур импульсивный руководитель-женщина. Обманывают клиентов. В своих аферах подставляют менеджеров. Стажировка не оплачивается. Обещают ставку и проценты, но при расчете полный обман! ! ! ! В связи с этим постоянная текучка кадров. Не рекомендую связывать свою трудовую деятельность с этой компанией…>>