Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Зеленоград, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА Всего отзывов: 15

2019-04-02 14:16 Аноним, г. Москва
Их нет начальство вообще никакое.
Денег не ждите их украли зря стоите .Дурдом полный.Я такого ЧОпа еще не видел. Люди приходят и уходят и вы не ходите туда.Мой вам совет .
2019-02-12 11:33 Д*****й, г. Москва
Хорошая фирма, приятное руководство. Организованы нормальные рабочие места и с зарплатой не задерживают
2019-01-10 12:56 С****й, г. Москва
Звонил по вакансии. Подобрали Вахтой, удобный вариан.
невидел
2018-12-03 12:33 А*****й, г. Москва
Всех с наступающим и компании желаю процветания как и ее сотрудникам. Работать очень нравится.
2018-10-05 12:35 Ж**я, г. Москва
Работал примерно лет пять, за все время нареканий не было, сейчас благополучно на пенсии.
Мелкие есть
2018-09-06 10:38 Е**р, г. Москва
Нашел объявление, позвонил. Работа как работа. Все устраивает.
Все устраивает.
2018-08-01 10:28 С****й, г. Москва
Я не вкурсе по задержкам, мне дали все вовремя. Но раз просили в офис ехать то езжай все выдадут. От себя еще добавлю что там все вполне адекватные и истерики мне кажется лишнии предыдущего комента.
за кепки попадает
2018-07-12 16:54 Аноним, г. в Московской области
чоп марс-плюс контора от биллы дворники грузчики все от нее получают до первого числа охрана получает после них числа 20-31 может быть а чаще числа 25-34 через два месяца.и всегда обещают что это последний раз потом будет лучше. мне зажали 3614, да мой косяк в чем то, а теперь я должен ехать в офис черти куда чтобы забрать свое бабло которое они не хотят отдавать, а то что они не платят вовремя их не волнует не кому не рекомендую работать в этой конторе
2018-07-02 11:53 Аноним, г. Москва
Оперативное решение возникающих вопросов, от сотрудников.
Были конфликты но все решилось
2018-06-05 13:33 С****й, г. Москва
Работаю охранником более двух лет. Работа устраивает. Спасибо
Бывали задержки по зарплате, но выплачивали впринципе всю всегда