Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     Parallax (ООО Интегрум) Всего отзывов: 6

2022-04-19 09:41 С******а, г. Москва
Коллектив небольшой, но все адекватные. Обязанностей хватает .... с ЗП проблем нет с 2021 года.
2020-08-01 09:39 Аноним, г. Москва
Проработал в компании около 2 лет, в последние 3 месяца были задержки по премии, на моей памяти не более 2 месяцев, после увольнения спустя месяц вернули всю разницу. Уволился по причине переезда.
В условиях пандемии были задержки премии, выплатили, но с разницей 2 месяца
2020-07-26 18:23 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО "Интегрум" недавно. За три последних месяца стало заметно, что ситуация улучшается. Зарплату выплачивают вовремя.
Как и у многих сейчас, в компании кризис.
2018-07-18 21:59 Semin, г. Москва
На основном телефоне сидит девушка, которая явно занимает не своё место.
2017-04-12 21:44 Иннокентий Помидоров, г. Москва
Коллектив, точнее славянская его часть, хотя и узбеки некоторые ничего ребята. Прораб Рафик мужик нормальный (объект Солнцево)
На собеседовании сотрудник ОК Байракова Н. А. (через две недели уволилась) пообещала что заработать 60000 р. без проблем, а если поднатужиться, то и 100000 р. можно заработать. В первый день работы коллеги и прораб развеяли этот миф. Оклад 30000 р., остальное сделка, но условий для сделки НЕТ! Нехватка инструмента, нехватка материалов. Бытовые условия на нуле, руки помыть негде, туалет там где ты его найдёшь. Выйти с объекта чистым (после работы) нет возможности, грязь по колено. Так что…>>
2016-06-07 18:51 Аноним, г. Москва
Первое, что могу сказать - молодой, энергичный коллектив (средний возраст +- 30), что, безусловно, плюс любой организации; приятно, что в своих специальностях профи, есть, за кем тянуться. И сотрудников без опыта не бросают на произвол судьбы, подсказывают, учат, дают развиваться, инженеры лояльны и к студентам, можно практику пройти. Что касается карьерного роста, на моих глазах несколько человек по должности поднялись, причем достаточно значительно.
Минусы как в любой другой организации, хотя я бы и так не сказал, рабочие моменты скорее.