Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Климат Проф Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-03-30 11:40 А****й, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, хорошие условия труда. Офис у метро Электросила, чай и кофе за счет компании. Высокая полностью белая ЗП, выплаты без задержек, ежегодный отпуск, оплата больничных.
2018-01-15 13:23 Аноним, г. Москва
Много красивых мальчиков. Вот пришел и моей черед совершить каминг-аут! Мои близкие знают, что в моей жизни были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были с ними встречи романтического характера, и сейчас я выбираю продолжить жить как открытый гей.
Красивые мальчика не дают играться со своими молодцами.
2016-04-08 10:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
большая компания офис около метро
обучения новых сотрудников нет, да и старых тоже все отделы между собой как пауки в банке, лишь бы подсидеть, лишь бы нагадить друг дружке, об общей работе не думают начальники отделов своими сотрудниками тоже не занимаются, только думают как выгоднее себя показать перед Родионовыми, особенно бояться все Елену Николаевну по зарплате всё в серую, задерживают, не выполняют обещания по премиям, ищут причины не выплатить, постоянно считают неправильно и математически ошибаются, возможно…>>
2015-03-05 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Ужасная компания! ! ! Точнее группа компаний(

Серая зарплата процветает (21500 т.руб.-белая з/п, остальное в кассе) Объясню по оплате: вы устроились и начали работать в январе - зарплату за январь Вы получаете в конце февраля, но и в конце февраля вы её не получите! ! ! ! ! ! (( максимум 7 марта(((((( короче наеба.ово полное. От этой конторы советую бежать подальше!