Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     Bauer Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2018-06-28 10:05 Менеджер ОБД, г. Киев
Сложная работа, нужна внимательность. Не дай бог ошибешься в числах и будет штраф. А так все нормально. И коллектив дружный и зп вовремя и карьерный рост
то о чем сказала выше
2018-06-27 14:33 к****а, г. Киев
Ничего особенного . обычная Компания. Оформление вроде по ТРК рф. Зп средняя. Впечатляют бонусы и подарки и дружный коллектив
2018-06-19 11:13 Т*****а, г. Киев
Работала в компании Бауэр более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. прибору качественные, самой хочется купить.Приятно работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя.
2018-06-13 11:52 А******а, г. Киев
Работаю 5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной. Работа офисного характера, командировки иногда бывают. Мне нравится, что зп индексируется и от стажа работы на должности повышается.
Если видят, что работаешь усердно , то накидывают больше работы. Страховки нет и это плохо
2018-06-04 11:38 А***а Геннадьевна, г. Киев
Работаю месяц. Прошла Школу молодого бауревца. Обучение была тяжелым. Ранние подьемы в 7 утра, и постоянная зубрежка материала. И так на протяжении двух недель практически без выходных. В последний момент хотела развернуться и уйти, но коллеги убедили остаться. Теперь работаю, очень нравится проводить Презентации и давать информацию людям.
В процессе работы обучение:( нет времени совсем. Подумайте хватит ли у вас сил вынести такой график.
2018-05-31 16:41 М****а, г. Киев
Меня все устраивает. Проблем с начальством нет. Работа офисная, спокойная. Есть общий коллективный бонус, поэтому нет конкуренции среди сотрудников. Можно сказать, что каждый работает на себя , но для Компании.
Раздражает задержка зп. Как-то не организованно к этому подходят
2018-05-22 12:44 Аноним, г. Киев
По моему мнению хорошее в компании Бауэр: 1.высокая зп, если занимаешь руководящую должность 2 .уютный офис, везде стоят кондиционеры и каждую неделю привозят чистую воду в куллер 3. хороший, не скандальный коллектив 4. премии
зп немного задерживают. Хоть и на два дня, но это ненормально.
2018-05-16 16:53 Аноним, г. Киев
Работаю в компании 2 года.Все очень нравится! ЗП вовремя, достаточно высокая, при выполнении плана.Работала Презентантом , через 2, 5 года повысили до Координатора группы. Интересная работа, требует «подвешенного»языка. Планы выполнять можно.Коллектив хороший!
Недостатков пока, что нет
2018-05-15 10:24 Аноним, г. Киев
Удобное местоположение офиса. Комфортные условия работы. Насчет ЗП и вычета НДФЛ все продумано. Пришла 3 месяца назад без особого опыта работы, планирую обучаться здесь, так как послушав истории сотрудников поняла: мне есть, к чему стремиться. Так же понравился сам коллектив!
График может меняться , работа в выходные дни
2018-05-07 10:54 М***я, г. Киев
Работаю в этой Компании уже два года! Все устраивает. Насчет зп я не знаю, кому вообще в голову приходит так врать. Всегда ее выдают. Да бывают задержки 1 максимум 2, но бывает и без задержек вообще. Но поработайте в других Кампаниях, и вы будете ждать ее вообще неделю.
Сидячая работа