Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     Bauer Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2018-06-19 11:13 Никнейм: Т*****а, г. Киев
Работала в компании Бауэр более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. прибору качественные, самой хочется купить.Приятно работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя.
2018-06-13 11:52 Никнейм: А******а, г. Киев
Работаю 5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной. Работа офисного характера, командировки иногда бывают. Мне нравится, что зп индексируется и от стажа работы на должности повышается.
Если видят, что работаешь усердно , то накидывают больше работы. Страховки нет и это плохо
2018-06-04 11:38 Никнейм: А***а Геннадьевна, г. Киев
Работаю месяц. Прошла Школу молодого бауревца. Обучение была тяжелым. Ранние подьемы в 7 утра, и постоянная зубрежка материала. И так на протяжении двух недель практически без выходных. В последний момент хотела развернуться и уйти, но коллеги убедили остаться. Теперь работаю, очень нравится проводить Презентации и давать информацию людям.
В процессе работы обучение:( нет времени совсем. Подумайте хватит ли у вас сил вынести такой график.
2018-05-31 16:41 Никнейм: М****а, г. Киев
Меня все устраивает. Проблем с начальством нет. Работа офисная, спокойная. Есть общий коллективный бонус, поэтому нет конкуренции среди сотрудников. Можно сказать, что каждый работает на себя , но для Компании.
Раздражает задержка зп. Как-то не организованно к этому подходят
2018-05-22 12:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
По моему мнению хорошее в компании Бауэр: 1.высокая зп, если занимаешь руководящую должность 2 .уютный офис, везде стоят кондиционеры и каждую неделю привозят чистую воду в куллер 3. хороший, не скандальный коллектив 4. премии
зп немного задерживают. Хоть и на два дня, но это ненормально.
2018-05-16 16:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании 2 года.Все очень нравится! ЗП вовремя, достаточно высокая, при выполнении плана.Работала Презентантом , через 2, 5 года повысили до Координатора группы. Интересная работа, требует «подвешенного»языка. Планы выполнять можно.Коллектив хороший!
Недостатков пока, что нет
2018-05-15 10:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Удобное местоположение офиса. Комфортные условия работы. Насчет ЗП и вычета НДФЛ все продумано. Пришла 3 месяца назад без особого опыта работы, планирую обучаться здесь, так как послушав истории сотрудников поняла: мне есть, к чему стремиться. Так же понравился сам коллектив!
График может меняться , работа в выходные дни
2018-05-07 10:54 Никнейм: М***я, г. Киев
Работаю в этой Компании уже два года! Все устраивает. Насчет зп я не знаю, кому вообще в голову приходит так врать. Всегда ее выдают. Да бывают задержки 1 максимум 2, но бывает и без задержек вообще. Но поработайте в других Кампаниях, и вы будете ждать ее вообще неделю.
Сидячая работа
2015-12-18 16:50 Никнейм: СОТРУДНИК, г. Харьков
офисная работа
ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ! КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! КАНУН НОВОГО ГОДА-ЧТО ВЫ СЕБЕ ДУМАЕТЕ! ОБЕЩАЛИ ДАТЬ ДО 20го-УЖЕ 18е, пятница, и ясно что з/п не будетна этой неделе! ИСКРЕННЕ РАЗАЧАРОВАН!
2015-07-28 03:00 Никнейм: Аноним, г. Харьков

Проработал в компании около месяца. Хочу написать о своем опыте работы в данном месте. К сожалению, опыт по большей части - негативный. Заранее хочу извиниться перед людьми, которые будут читать мой отзыв. Я не Хантер Томпсон и до гонзо-журналистики довольно далёк. Собеседование Началось всё с того, что предыдущее место работы закрылось и срочно нужно было искать другой постоянный источник дохода. Перерывая интернет в поисках подходящих вакансий, наткнулся на объявление приема на работу от компании Bauer. Позвонил по указанному там телефону и в ходе непродолжительного разговора мне сказали, что подробности узнаю уже при личной встрече и пригласили в офис. На следующий день, около десяти часов утра, я - нарядный и полный предвкушения о новой, неведомой мне работе, зашел в их офис.…>>