Сайт:  cpok.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +7 347 267-29-22

Отзывы о компании     ООО Контрольный Пакет Всего отзывов: 11

2022-03-23 17:04 Е**р В*****в, г. Уфа
Хорошая компания. Работаю уже не первый год. Оборудование в нормальном состоянии. Условия труда хорошие. Зарплату всегда вовремя выплачивают. За выполнение плана - премия.
2022-03-21 14:46 П***л К********в, г. Уфа
Моя работа в компании Контрольный пакет оператором ламинатора меня устраивает. Работаю пять лет и уходить не собираюсь, вообще у нас увольняются редко. Да и кому уволится, если хорошая зарплата и отпуск есть, все по закону. Можно взять ипотеку. Приятный коллектив, адекватное руководство. В чем-то работа трудная, но мне легко не было нигде. Пришли работать, а не прохлаждаться.
Одни плюсы.
2022-03-18 15:05 В****р С***в, г. Уфа
Про вакансию узнал из интернета. Ранее уже работал на ламинаторе, только с другим видом продукции. Приняли на работу без проблем. Компания крупная, работают уже больше 16 лет. Поэтому такой опыт мне бы пригодился. Устроился я летом 2021 года. До сих пор работаю. С коллективом общий язык нашел быстро. Работников много, разных возрастов. Начальство нормальное. По зарплате не обманули. Платят примерно так, как обговаривали. В случае выполнения плана - неплохая премия получается. Итого я около 55…>>
Все хорошо.
2022-03-16 12:07 В******р П***в, г. Уфа
Несколько месяцев назад устроился оператором ламинатора. Прошел обучение, закрепили наставника за мной, который помогает и показывает "что" и "как". Работа не очень сложная, просто нужно привыкнуть и быстро работать. Зарплата меня устраивает, плюс еще бывает чуть больше,  если большая выработка.
Не нашел.
2022-02-15 11:56 М****л В****в, г. Уфа
Тружусь на благо компании "Контрольный Пакет" ламинаторщиком. Нравится атмосфера внутри производства, коллеги люди веселые, толковые, никаких проблем во взаимоотношениях не бывает. Условия труда реально неплохие. Есть обучение и повышение квалификации. Зарплата складывается из оклада и премий за план. При этом, чтобы план выполнить - не надо из кожи вон лезть, всё в спокойном режиме делать получается.
Одни плюсы.
2022-02-07 14:08 П***л О*******в, г. Уфа
В компании Контрольный пакет работать можно. Я здесь уже четвертый год в поселке Шакша тружусь оператором ламинатора. Работа достаточно монотонная, но требует аккуратности и ответственного подхода к делу. ЗП пока хватает. Почти всегда мой месячный доход превышает 50 тыс. Коллектив подобрался хороший, люди позитивные, поэтому корпоративы и другие праздники в компании проходят весело))) Практикуются и летние выезды на природу, в горы. У предприятия своя бесплатная парковка, столовая с горячими…>>
Нет.
2022-02-01 11:33 А*****й Ф****в, г. Уфа
Устроился пару лет назад сюда машинистом экструдера. Работа не сложная, но приспосабливался к оборудованию я месяц точно. Сейчас всё как по маслу идёт, план почти всегда выполняем и даже перевыполняем поэтому премии каждый месяц дают. Оборудование в нормальном состоянии, позволяет не затормаживать рабочие процессы. В общем, пока всё устраивает, дальше посмотрим.
Не было.
2022-01-27 11:46 К****л П****в, г. Уфа
В компании Контрольный пакет я работаю больше 10 лет , на должности печатника флексографской печати. Коллектив сложился неплохой. Руководство понимающее. Отпуск гуляем 2 раза в год. Зарплата состоит из фиксы и % за выполнение плана.
2022-01-20 10:37 И**н Б*****в, г. Уфа
Работаю в компании машинистом экструдера. Работа не слишком тяжелая, но требует навыков своих. Обучение и аттестация проходит постоянно. Считаю, что зарплата хорошая, приходит как по часам, удобный график для меня, и коллектив мне нравится. С начальством отношения нормальные.
Не нашел
2022-01-13 09:41 А*******р Г****в, г. Уфа
Искал работу в регионе, нашел объявление о наборе в компанию ООО «Контрольный пакет» оператором ламинатора, решил записаться на собеседование, образование у меня как раз профильное. Компания за городом находится, но мне удобно добираться на своем авто, да и собственная парковка есть. Условия труда хорошие, цеха чистые, комфортные, всем необходимым для работы обеспечивают. Зарплата тоже нормальная, еще и часто бывают премии за выполнение плана, тоже неплохая прибавка к зарплате. Продукция…>>
Нет.