Другие названия: Лайт трейдинг рус
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  off-road-light.ru
Эл. почта: info@off-road-light.ru
Телефоны: 84952321996

Описание деятельности:  Наша компания является официальным дилером немецкого концерна Hella KGaA Hueck & Co. Основным направлением деятельности компании, является поставка авто запчастей, оптики, электрики и электроники на автотранспортные предприятия, тракторные и автобусные заводы, находящиеся на территории России и стран СНГ. Для наших клиентов мы предоставляем профессиональную консультацию и подбор требуемых запчастей или диагностического оборудования. Важнейшим фактором успеха, является личный контакт. Это означает, что наши инженеры приедут прямо к Вам, независимо от того, где находится ваше предприятие. Мы разработали партнерскую программу по развитию региональной сети и продолжаем поиск новых партнеров. На страницах нашего сайта Вы сможете найти подробный каталог продукции компании Hella, фотографии и описания светового туннеля различных типов фар, а также другую интересную и полезную информацию помогающую составить самое полное впечатление при выборе долгосрочного партнера. Для удобства розничных покупателей, возможна покупка и оформление товара непосредственно на сайте. Мы осуществляем доставку товаров по всей территории России, странам СНГ, а также по Европе и странам Скандинавии. Будем рады сотрудничать с вами.

Отзывы о компании     Офф роуд лайт ру Всего отзывов: 1

2015-05-28 01:16 Аноним, г. Москва