Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Пермь, Омск

Отзывы о компании     « ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Пермь Омск

2016-10-25 16:31 Автор: Артур, г. Омск
Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал, на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.
У меня не было
2014-09-02 04:00 Автор: Аноним, г. Пермь

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович.

Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется.

Самую денежную работу отбирают у подчиненных и выполняют сами. Грузовладельцам выставляют завышенные счета необоснованно, под шумок. Директор ездит сам за забором груза у грузовладельца на своей мизерной легковой тарантайке за кабельной бухтой. Все…>>