Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Курсы английского языка

Отзывы о компании     ELC Almaty Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2018-08-13 12:24 А***а, г. Алматы
Помню, как в 2013 году я нарисовала образ статуи свободы и использовала его в логотипе для ELC. Это был мой первый опыт в качестве графического дизайнера и я очень рада, что мой самый первый лого использует такая масштабная и успешная компания. Почти год я официально дизайню для ELC. Должна отметить, что все, начиная от Платона и Марии ответственные, компетентные, выполняют свою работу быстро и качественно. Я очень рада, что меня считают частью команды, всегда приглашают на мероприятия и дарят…>>
неет
2018-08-08 08:49 С******а, г. Алматы
Одно из лучших мест работы за всю мою жизнь. Коллектив и руководство всегда шли на встречу. Никогда никто не обижал, деньги всегда вовремя. Всегда было весело приходить на работу. Праздники очень весело проводили, очень много внимания. Со многими людьми поддерживаю связь до сих. Спасибо за все! Навсегда с любовью к Вам
Неет
2018-08-08 08:47 М****а Байгаринова, г. Алматы
Дружный и молодежный коллектив и приятная атмосфера. Мне нравиться работать здесь, потому что мы реально помогаем людям заговорить на английском языке и они улучшают свой уровень жизни при помощи этого. Когда видишь довольных студентов-душа радуется
2018-08-04 10:25 Г*******м, г. Алматы
Возможность постоянного развития и карьерного роста; дружелюбный , позитивно настроенный коллектив, руководство заинтересованное в высокой зароботной плате сотрудников. Динамично развивающаяся компания с большими целями и приоритетами.
Таковых отрицательных сторон я не вижу
2018-08-04 10:24 Аноним, г. Астана
Шестидневный рабочий график, неоплачиваемый отпуск и больничный лист, оформление ИП. Не отдыхаем в праздники, только воскресенье
2015-05-27 21:04 Светлана, г. Алматы
Дружный коллектив, молодые люди, общие интересы, все интеллектуально развитые. Если вы и получили зарплату - то неплохую.
Политика компании - саентологическая. Начальник лишён моральных устоев как таковых и не понимает, когда с ним общаются как с человеком. Заставляет учить саентологию. Никогда не выплачивает вовремя зарплату, так как в контракте этого "вовремя" просто нет. Контракт составлен очень хитро - так, что вы можете не получить свои деньги. Перемежается с большими выплатами, что сулит успех и желание остаться. Крайне нестабильная компания, ваша зарплата страдает от того, сколько человек обратили внимание…>>