Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     ООО ППЦ Маском Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Иркутск Ангарск

2018-05-27 17:13 О**г, г. Иркутск
Взяли менеджером после прохождения испытательного срока. Зарплата меня больше чем устраивает, как и работа с адекватным начальством. Есть к чему стремится. Считаю, что мне очень повезло с работой.
2018-05-11 13:48 менеджер отдела продаж, г. Ангарск
Работаю менеджером отдела продаж. Нравится работать в сплоченном коллективе. Требования к работе у начальства высокие, но и зарплата соответствующая, стабильная и всегда вовремя.
За полтора года работы не выявил
2018-04-28 11:00 Кристина, г. Иркутск
Компания, которая требует от сотрудника хорошей работы. Если все делаешь хорошо, зарплату получаешь соответствующую. Выплаты стабильные. Руководство справедливое, вежливое отношение к сотрудникам!
2018-04-13 13:53 Алексей, г. Иркутск
Работу надо выполнять качественно, тогда и руководство поощряет. Заработную плату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали. Коллектив почти не меняется, люди стараются держаться за работу.
2015-01-13 03:00 Аноним, г. Иркутск

В связи с поиском новой работы. На собеседовании в данной компании руководитель пообещал мне рабочее место при условии, что в ближайшее время я уволюсь со старой работы и пообещал сказочные условия. После моего увольнения было назначено определённое время и дата первого моего рабочего дня, но утром данного дня мне позвонила секретарь и сообщила, что не могут меня взять на работу несмотря на обещания. Конкретную причину она не смогла объяснить. В результате такого свинского отношения я остался…>>