Отзывы о компании     НПО Гелиймаш Всего отзывов: 3

2016-09-06 16:51 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив
Руководству на людей наплевать, Генеральному директору все по барабану, главный бухгалтер творит, что хочет, задержки зарплаты постоянные.
2016-08-09 12:10 Аноним, г. Москва
Коллектив. Наверно на этом все.
Когда пришел сюда работать было совсем не плохо. Но вскоре начали вылезать подводные камни. Для начала начальство ворует безмерно. На сборке начальник цеха открыто занимается поборами, с зарплаты мы должны долю отдавать ему, Жигаев, когда же ты подавишься? В других цехах тоже не сахар. В механическом цеху начальник весь цех заставляет делать на него левую работу и заставляет воровать метал, деньги конечно забирает себе. Все неугодные вылетают за забор. Зарплату стали задерживать на месяц и иногда…>>
2015-05-27 16:51 Аноним, г. Москва
Для студентов хороший опыт, также можно наработать стаж себе, хороший коллектив.
за молодых сотрудников не держатся, работают в основном люди около или пенсионного возраста.Зарплата никчемная, инженер 3-й категории имеет оклад 18000.с повышением категории оклад увеличивается на 3000 р.Но в зарплату входи премия, равная половине оклада причем стабильно, никогда не отменяли, выплата один раз в месяц, бывает задерживают.Молодым специалистам осуществляется подержка в 3000-5000 тыс к зарплате. В общем недолго осталось такому предприятию с такой политикой