Регионы работы: Красноярск

Отзывы о компании     « ООО Телезон »Всего отзывов: 2

2016-10-30 06:55 Никнейм: Иван, г. Красноярск
Внутри чистенько) Зато снаружи - печалька, думал - заходить или нет, а то еще здание развалится)
Не тратьте время на Телезон! Два недавних выпускника университета в лице представителей крутейшей компании (так они себя позиционируют) будут вести себя с Вами так, словно Вы - нищеброд, который в очередной раз к ним за подачкой пришел. Собеседование проходит в ненавязчиво-снисходительном ключе. Вас не слушают, перебивают, не давая закончить свою мысль. На ходу перевирая сказанное Вами и превращая Ваши достоинства в недостатки (коммуникабельность-так Вы просто потрещать любите, хорошо расстались с предыдущими работодателями-так Вы просто *ополиз, разносторонние интересы-так Вы наверное быстро ко всему интерес теряете, и тд и тп) Особенно порадовала сказанная под конец фраза "у вас и опыта работы соответствующего нет". При том что в вакансии указано "опыт работы: не требуется".…>>
2012-08-09 04:00 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
В начале приглашали на 3 (! ) собеседования, ездил после работы по пробкам через весь город к ним. Победил всех в конкурсе на вакансию. Сделали предложение - "точно определились - берем! ". Когда я уже отдал заявление об увольнении на предыдущем месте работы, звонок - "мы вам отказываем в приеме. без комментариев". Свиньи!