Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     ООО "Формматериалы" Всего отзывов: 5

2021-12-16 19:18 elf.serge, г. Воронеж
1. Работаю в компании Формматериалы 4 месяца. Коллектив нормальный, столовая супер. Зарплату какую обещали – получаю. Пока доволен. 2. Добираться не очень удобно, но есть газелька для развоза персонала, забирают в Северном. Зарплата стабильная. График устраивает, не задерживаюсь. Есть столовая, обед 100р.
Добираться не очень удобно
2021-12-16 19:17 Аноним, г. Воронеж
Добираться не очень удобно
2021-07-11 21:54 Аноним, г. Воронеж
Да нормальная компания! Все условия для работы созданы, только деньги зарабатывай. Условия работы удовлетворительные, реально не хуже, чем в других компаниях нашего города и зп на уровне.
С некоторыми людьми нужно быть внимательнее, есть там парочка ценных кадров, которые творят дичь, но я умудрился 7 лет проработать.
2019-02-11 14:31 Е*****й, г. Воронеж
Компания хорошая, главное вовремя выполнять свои непосредственные обязанности и не нарушать трудовой распорядок дня, заработная плата хорошая и выплачивается своевременно.
2012-08-08 03:00 Аноним, г. Воронеж
Фирма состоит из Карьера и завода по производству сухих строительных смесей, стекольных песков. Уровень зарплат высокий, но большая часть в конверте. Оштрафовать могут в любой момент на любую сумму за что угодно. При увольнении "серую" не отдают вообще. На фирме процветает хамство. Ген. директор бывший боксёр с криминальным прошлым и неадекватной психикой. На глазах у сотрудников избил подрядчика который требовал с ним расчёта. Берегите себя, обходите эту фирму стороной.…>>