Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 88184550800

Описание деятельности:  Судостроение/судоремонт

Отзывы о компании     ООО ПО Северная верфь Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Архангельск
Контора на деньги не кидает, объемы всегда есть – хоть ночуй на объектах. Только дофига по прибытию бумажной волокиты – дня 3-4 бегаешь с пропусками, фотографиями и кучей всяких анкет. Раньше крымчан никто не брал официально – приехал, подписал договор и чеши работай. А тут конечно все серьезней, но зато стаж идет. Работой доволен.
Отрицательных сторно нет.
2015-11-16 17:20 Максим, г. Архангельск
Проработав в компании могу отметить только положительные стороны. редкая компания в нашей стране предоставит такие условия как Северная Верфь..уволился в начале 2015г по причине затянувшихся каникул после нового года... в целом моя оценка компании +5. отличный коллектив рад что с ними работал !
на время 2014-2015 минусов просто не было.
2015-05-26 21:43 Виктор, г. Архангельск
Компания хорошая, работаю уже 2-ю вахту подряд . Режим работы конечно напряженный, но и платят исправно. Часовую ставку мне подняли уже на второй месяц вахты. С зарплатой задержек не было. Вот должен в конце месяца получить даже премию за продолжительную вахту, потому что в отпуск не уезжал - надо подзаработать деньжат. С зарплатой и суточными за все время работы задержек не было. Очень доволен, что получилось устроиться сюда.