Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     ООО "ЮгМеталлСбыт" Южная метизная компания Всего отзывов: 4

2020-01-09 15:20 Водитель-экспедитор/ А*******р, г. Краснодар
Зарплата серая, бардак, текучка, в командировках по 3 и 5 дней, спишь в машине, гостиницу не оплачивают, только суточные 500 рублей, расчетные листки не выдаются. Увольняют незаконно, при этом находятся какие то недостачи. Косяки у менеджера, а у меня потеря времени. Не ведитесь! ! !
2018-12-23 22:52 Сборщик, г. Краснодар
Работали по 16 часов в ночь, выходили в субботу чтобы заработать к праздникам. Не заплатили и треть от обещанного, оставили без штанов человек 20 и их семьи перед новым годом
2017-05-04 10:03 Александр Грахов, г. Краснодар
отношение руководства к подчинённым хамское, предвзятое.
2014-11-26 03:00 Аноним, г. Краснодар

Работал маркетологом, не выдержал испытательного срока, текучка по складу большая и по отделу продаж тоже. Костяк 3 менеджера и пару дружков директора. Зарплата серая. Директор слизняк и врун, любимое занятие действовать на нервы всем сотрудникам. При увольнении всплывают косяки за которые штрафуют, а косяки находятся у всех при увольнении. Большинство сотрудников приспособленцы, инициативных и энергичных быстро выжимают. Стоит отправлять резюме только если вы лентяй, любящий делать вид работы…>>