Другие названия: СтройСистема СТ, КримелтеРус и.т.д.
Сайт:  stroyst.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: (495) 777-6-111, (812) 611-03-32

Описание деятельности:  Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Вы будете иметь дело с серыми зп, задержками зп, не выплатой премий, Вам будут менять планы рас в месяц, штрафовать за все что только возможно. Текучка огромная, почти весь менеджерский состав меняют раз в год. Самые опасные позиции: Коммерческий директор и менеджер по продажам.

Отзывы о компании     СтройСистема Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Самара

2018-07-29 16:47 Аноним, г. Москва
О такой работе отзыв у меня положительный. Работодатель хороший, зарплата всегда вовремя если есть какие-то заслуженные премии, то их тоже получаю в полном размере, доволен графиком
2018-07-21 07:39 А*******р, г. Москва
Данная компания помогла мне реализовать свои цели. Работы много и скучать не приходиться. Хорошо, что зарплату не задерживают. С коллективом хорошо общаемся. Начальство адекватное.
2018-07-18 11:59 А*****й, г. Москва
Работаю в компании второй год. Тружусь под началом лояльного и в меру требовательного руководства, которое за выполнение плана регулярно выплачивает премии, что в месте с достаточно высокой заработной платой составляет мне приличный месячный доход. Трудоустроен я официально, отпуск и больничный оплачивается. Уходить желания нет.
2016-02-20 13:37 Аноним, г. Москва
Довольно приятное впечатление от первой встречи с М. Ахмедовой (довольно подробно рассказывает о компании, довольно грамотно ведёт беседу с соискателем. Оплата такси до метро после собеседования. Хорошая линейка продуктов под брендом Пеносил (PENOSIL). Имеет все перспективы быть успешной. Описание вакансии, которое представила Мария Ахмедова составлена довольно грамотно (что далеко не часто бывает)
Расположение офиса (от метро на маршрутке и пешком по бездорожью около 40 минут добираться) Вид офиса довольно удручающий (внутри приличнее, чем снаружи). Снаружи а-ля постройки гаражей 60-70-х годов СССР. Можно бы было и обновить постройки снаружи, а то совсем страшно. На втором этапе собеседования встречался с одним их 'Руководителей'. Сложно сказать за какие заслуги он туда попал. Ему в самый раз на рынке в Реутово продавать краски и герметики в палатке. Позиционируют себя как производители,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Неплохая переговорная комната. Нормальное, отдельно стоящее офисное здание. Компания обеспечивает трансфер от метро до офиса для соискателей.
Офис расположен в промзоне. Добраться до него без личного транспорта очень проблематично. Собеседование началось с опозданием на 40 минут, от ранее согласованного времени (пришлось ждать все это время на ресепшн). Конвеерность проведения собеседования. На собеседовании не все вопросы задавались по теме.
2015-05-27 14:06 Аноним, г. Москва
Это иллюзия... При ближайшем рассмотрении, таковых нет и быть не может.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Уровень маразма зашкаливает...
2015-05-26 15:59 Аноним, г. Москва
Компания является эксклюзивным дистрибьютором т.м. PENOSIL. Действительно качественный и надежный продукт, продавать его приятно.
Компанией с огромным потенциалом управляют солдафоны без образования. Отсюда все проблемы и основная стратегия компании - демпинг.