Другие названия: Белоярское УАВР Газпром Трансгаз Югорск
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Надым, Новый Уренгой, Улан-Удэ

Отзывы о компании     Газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 11

2022-01-20 13:25 Р****а, г. Тюмень
Вспоминаю работу с улыбкой, был отличный коллектив, хороший заработок, отличное расположение офиса. Столько шуток и приколов было во время работы. А самое главное, было понимающее руковоство. К сожалению, по причине здоровья пришлось уйти с работы. Но всем советую работать в ГТЮ
Не нашел
2021-11-30 19:57 В****р, г. Улан-Удэ
Вспоминаю о работе с улыбкой, хорошие  времена были. Отработал в компании 4 года. С коллективом всегда были в дружеских отношениях, руководство тоже очень справедливо относится. В общем, плохих впечатлений нет.
2021-11-25 10:11 К****л, г. Ханты-Мансийск
Пожалуй, самая стабильная компания на рынке, для меня это важно. Важно чтобы не потерять заработок, не во время пандемии, не во время кризиса, т.к.у меня, как и у многих, семья и прочие финансовые обязательства. Здесь платят исправно и достойно.
2021-11-15 11:07 В*****й, г. Москва
Хорошее руководство, дружная команда профессионалов, постоянное обучение и развитие, тебя слышат, уважают. Мне нравится это место работы
2021-11-11 19:58 А*******р, г. Ханты-Мансийск
Раньше часто менял работу, всегда что-то не устраивало. То начальство хамло, то зп задерживают, либо вообще не платят под предлогом 'нет денег, ждите' да, и такое бывает! Здесь же всё наоборот, выплачивают всё что пообещали и всегда в срок. И с руководством общий язык нашел. Работаю уже  7 лет.
2021-11-04 10:13 В******в, г. Новый Уренгой
Соблюдая все правила и работая на совесть, у вас не будет проблем с начальством. Движение по карьерной лестнице есть, если вы упорный человек. Не разу не было задержек по зп, чистые помещения, уютно, хороший коллектив.
2021-10-22 20:37 Е**р, г. Тюмень
Компания хорошо себя зарекомендовала, поэтому горжусь тем, что работаю здесь. Конечно, главный критерий при поиске работы, была зарплата, платят всегда вовремя, два раза в месяц и без задержки. А все остальное для меня мелочи))
2021-10-19 20:00 Аноним, г. Надым
Компания которую долго искал. При выборе работы, мне был важен уровень заработной платы, а уже потом всё остальное - это коллектив и руководство. Хочу сказать что со всем из перечисленного повезло.
Никаких
2021-09-30 19:51 Газоэлектросварщик, г. Ханты-Мансийск
Хороший коллектив, нашёл здесь даже несколько друзей, а на прошлых местах работы, всегда были какие-то сплетни и интриги. В общем в этот раз мне повезло. Работа тяжёлая, но оплачивается соответствующе, иногда приходится задерживаться но опять же не за бесплатно. Руководство кстати тоже лояльное.
2021-09-23 19:35 В****р, г. Тюмень
Мне нравится здесь работать, т.к. я пришёл за деньгами, потому работы не боюсь. Всё устраивает и начальство и коллеги. Также есть перспектива карьерного роста
Не нахожу