Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bitovki495.ru
Телефоны: +7 (495) 645-12-09

Описание деятельности:  Главное направление деятельности нашей фирмы – доставка в различные регионы России любых видов блок-контейнеров и бытовок, а также установка различных модульных зданий и сооружений на их основе.

Отзывы о компании     Гипермаркет бытовок Всего отзывов: 3

2016-08-01 14:06 Марина Зубкова, г. Москва
Работаю менеджером на входящих звонках, звонки есть, даже немало, без работы не останешься. С руководителем и начальством конфликтов нет, отношения чисто рабочие, но очень адекватные. ЗП не задерживают, даже есть вариант с карьерным ростом
2016-04-21 12:30 Влад, г. Москва
Пока жил в столице работал в этой конторе монтажником, за все время желания уволиться ни разу не возникало (если бы не переезд в Питер, трудился бы там и сейчас. Начальство адекватное, график можно выстроить под себя, работы при этом хватает на всех, хотя понятно, что бывают и не сезоны. ЗП, соответсвенно тоже отличается в "лучшие" и "худшие" дни, но ниже определенной планки никогда не падает.
явных минусов, на которых стоит обращать внимание нет
2015-11-16 17:20 Рая Иващенко, г. Москва
Работала в этой компании пока они были на каширском шоссе, график хороший, работа устраивала, правда жаль, что они переехали, теперь неудобно добираться. Работала около полу года. Про руководство могу сказать, что все хорошо, никого не обижают. Достаточно дружный коллектив. Зп тоже устраивала. Работала менеджером