Другие названия: ООО "КЦ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dentalcanada.ru
Телефоны: +7 (495) 374-87-69 +7(495)641-30-03

Описание деятельности:  Стоматология,Косметология

2016-10-10 12:03 Нателла, г. Москва
Работаю в клинике с момента открытия. Прекрасная домашняя обстановка. Все вопросы обсуждаются и решаются. Руководство строгое, но корректное, требуют соблюдения рабочего графика, но всегда идут навстречу, если опаздываешь или не можешь выйти по уважительной причине. Обучают молодых ассистентов, готовят их к работе. Весьма высокая оплата труда у среднего и врачебного персонала. Прекрасное местоположение относительно метро.
Платная городская парковка
2016-09-17 10:21 Мария Карпухина, г. Москва
Работаю в клинике с декабря прошлого года. За это время ни один сотрудник не был оштрафован, зарплата всегда выплачивается вовремя. У нас небольшой, сплоченный коллектив. Большинство врачей работает со дня открытия. Великолепные специалисты, современное оборудование, звездные пациенты :) Отдельно хочу отметить удобное расположение Канадского центра, шаговая доступность от метро Маяковская/Баррикадная.
Минусов нет
2015-12-17 13:32 Аноним, г. Москва
Кидают людей , не выплачивают деньги. Штрафы выдуманные из головы. Не теряйте время.
2015-06-06 03:46 Аноним, г. Москва
Постоянные штрафы. Орущее начальство. При пациентах могут послать на.... Отношение как к скоту. Зарплата с задержкой на месяц. Не советую
2015-06-06 01:56 Аноним, г. Москва
Их нет
Клиника новая, денег не приносит. Г-жа Шалимова придумала систему штрафов, дабы заработать на собственных сотрудниках. Оформления никакого нет. Свои деньги приходиться выпрашивать спустя 2 месяца, с вычетом штрафов остается только подаяние. Нервная и неадыкватная хозяйка с кучей судов и долгов постоянно недовольна всем и всеми. Атмосфера негатива. Шалимовой доставляет удовольствие унижать людей как клиентов так и сотрудников. Если у вас удалена нервная система и вы волонтер......Добро пожаловать.…>>