Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     Насяня, ИП Ширшива Л. В. Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2018-12-13 00:55 Е***а консультант, г. Москва
Уже 5 месяцев работаю в Лагуне консультантом. Честно говоря, не легкая работа: весь день на ногах и покупатели бывают самые разные, за всеми не уследишь. Однако, своевременная зарплата и хороший коллектив все недостатки перекрывают..
серьезных не вижу
2018-12-03 15:38 продавец-консультант/Але, г. Нижний Новгород
Работаю продавцом-консультантом в Нанясе, нечего особенно плохого сказать не могу, работа, как работа. Видела отзывы, что все только и мечтают отсюда свалить, не знаю где, но у нас такого нет, хороший слаженный коллектив. Зарплата средняя, но зато своевременная, задержек не бывало. График 2/2 удобный, но в принципе, можно и поменяться, если сильно нужно, сама работа не пыльная, хоть и тяжеловато по началу проводить весь день на ногах, месяц-два и адаптируешься, контактируешь в основном…>>
По началу тяжеловато
2018-11-25 00:24 Ю**я, г. Нижний Новгород
Продавцом-консультантом работаю в этом магазине в Этажах. Во первых мне добираться удобно, плюс график работы нормальный. Переработок нет, четко по времени работаю. Коллектив молодой, найти общий язык не составило труда. Начальство к подчиненным нормально относится, по мелочам не дергают.
много работы в течение дня, почти нет свободного времени
2018-11-01 09:38 С******а З****а, г. Нижний Новгород
Работаю в Насяне в ЦУМе продавцом-консультантом уже полгода. Считаю, что мне повезло. Живое общение с людьми-мой конек. А тут еще и детишки. С ними легко нахожу общий язык. Хоть от дома далековато, но график работы устраивает. Атмосфера на работе спокойная и дружелюбная, работается легко. Зарплата вовремя, бывают и премии от продаж.
2018-10-17 16:20 продавец, г. Нижний Новгород
Работаю в ТЦ "Новый век". На мой взгляд работа как и везде. Сперва было трудно, но потом привыкла. Коллектив у нас хороший, дружный. Девчата поддержали когда сталкивалась с трудностями после трудоустройства. Начальница конечно бывала сперва ругала меня, но по делу. Сейчас все выправилось. График работы неплохой, успеваю отдохнуть от работы. Мне лично тут нравится и увольняться не планирую.
Начальство бывает строгим, но не страшно.
2018-10-09 16:55 А**а, г. Нижний Новгород
Не так давно устроилась работать в магазин "НАСЯНЯ" на должность продавца-консультанта. Очень нравится коллектив - все девчонки молодые и веселые, среди них я нашла себе подруг. Руководство тоже хорошее, относятся с пониманием, отпустили на больничный без проблем и недовольства, когда ребенок заболел. Еще радуют скидки для сотрудников и премии за перевыполнение установленного плана.
не увидела отрицательные стороны
2018-10-02 11:03 А********а, г. Нижний Новгород
Работаю в "Насяне" кассиром уже три месяца, и вполне довольна своей работой. Здесь действительно дружный коллектив, в который я без труда влилась с первого дня своей работы, начальство адекватные люди всегда войдут в положение и пойдут на уступки, с такими людьми работать большое удовольствие.Своим сотрудника магазин дарит скидки, это очень приятно. С каждой зарплаты радую своих племянников покупками.
2018-09-28 16:10 Продавец-консультант И***а, г. Нижний Новгород
Я живу в Нижнем-Новгороде и работаю в магазине детских товаров Насяня второй год. Работаю продавцом-консультантом. Коллектив у нас преимущественно молодой - много весёлых и нормальных девушек, без короны на голове, спокойно общаемся между собой. Устроена здесь официально, с трудовой книжкой. Перед тем как устроиться прошла обычный испытательный срок. Я подружилась здесь с одной из девушек и она на моих глазах из обычного продавца стала старшим продавцом. Думаю, что и я здесь смогу скоро сделать…>>
2018-09-07 16:58 Sollins, г. Нижний Новгород
Долгое время работала в магазине "Насяня" кассиром. Свою работу очень любила, коллектив молодой и приятный, конфликтов с сослуживцами никогда не возникало. Начальство тоже вполне адекватное, даже можно сказать лояльное, всегда с пониманием относилось к сотрудникам. Для сотрудников были установлены хорошие скидки на товар, с удовольствием приобретала различные вещи для своих деток. График 2./2, можно и поработать, и в выходные все домашние дела переделать. Жаль, что мне пришлось переехать в…>>
Не обнаружила
2018-07-23 14:47 продавец-консультант Ю*я, г. Нижний Новгород
Работаю в Насяне в ТЦ Новый век мерчем. В целом коллектив дружный, руководство адекватное, а это, пожалуй, главное в работе. Испытательный срок месяц, за этот месяц надо научиться разбираться в ассортименте и всего то.
Пока не нашла минусов