Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     "Ин-Про" (Интеграция проектов) Всего отзывов: 11

2024-03-29 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
График 5/2, зарплата без задержек, работа на объектах федерального значения - практически все проекты это гос. стройка, возможно это немножко тщеславно, но приятно осознавать, что вложил свой вклад в развитие страны.
Офис для меня находится на другом конце города, но я думаю скоро перебраться ближе, утром почти два часа ехать на работу
2024-02-28 18:05 А****й, г. Санкт-Петербург
С 2013 состою в коллективе компании. Хорошо вознаграждается работа, сверхурочные оплачиваются. Сын учится в профильном институте, и компания дала возможность на время летних каникул пройти оплачиваемую практику. Спасибо.
2024-01-15 18:46 И***ь, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ин-Про более семи лет, и за это время выстроил процессы в своём отделе так, что мы работаем как единый механизм, слаженно, чётко и без сбоев. Я вложил в это место работы частичку своей души, что называется, и уже не смогу, без видимых на то причин, расстаться с моими коллегами. Да и работы интересной и разной столько, что никогда не будет ощущения рутины или какого-то унылого постоянства.
2023-12-13 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
1)Наличие ДМС; 2)Оформление по ТК РФ; 3)Четкое распределение обязанностей между службами.
Нет 13 зарплаты
2023-12-06 19:51 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
соц. пакет, выплаты все по ТК РФ, зарплата белая, хороший, красивый офис, удобное рабочее место, есть где можно пообедать (специально оборудована небольшая кухня или можно спуститься вниз в кафе или пойти в общепит, который находится совсем рядом, благо их по-соседству много)
высокий темп работы, так как сроки иногда сжатые
2023-10-14 18:17 А*******я, г. Санкт-Петербург
Зп белая, переработки оплачивают по ТК, есть соц пакет
все ок
2023-09-24 14:20 А*****й, г. Санкт-Петербург
Ин-про – вполне достойный работодатель. Он предлагает хорошие возможности карьерного роста. Я работаю в этой компании около двух лет и уже сумел дослужиться до должности ведущего инженера-конструктора ПГС. Работы, конечно, много, но я не жалуюсь – это хорошо, что у фирмы так много заказчиков. Плюс компания использует систему оклад +KPI – чем больше работаешь, тем больше получаешь.
----
2023-09-12 14:15 Г******й, г. Санкт-Петербург
полностью «белая» зарплата, стабильность, соц пакет, карьерный рост, проекты (которые сформируют отличное портфолио)
много командировок
2023-08-28 16:07 В*****к, г. Санкт-Петербург
5 лет работаю. Стабильная компания. Адекватное руководство. Профессиональный коллектив. Атмосфера дружеская.
Не вижу проблем, работаю уже долго, все в порядке
2017-06-02 22:29 Артём Лукьянов, г. Санкт-Петербург
отличные условия труда, белая своевременная зарплата.
некомпетентный рабочий персонал, бригадиры и прорабы наркоманы и алкоголики доносящие друг на друга высшему руководству которые не видят дальше собственного носа. так что если короче говоря коллектив-говно полное, не все но большинство особенно те кто получил выскочки в недавнем прошлом повышение так что настоятельно рекомендую держать ухо в остро, не болтать и вообще держать ухо в остро! ! ! Проблема в том что руководство не отценет ваши достижения которые будут нагло спи.жены и переведены на…>>