Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Новосибирск, Москва, Владивосток

Отзывы о компании     kari Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва Владивосток

2018-10-01 04:00 .олдер, г. Владивосток
много всего в этой сети. Стабильно и надежно, т.к. много магазинов открывают и продажи за счет скидок и акций идут, значит план мы выполняем. Работаю год. За год привыкла ко всему, вообще опыт для продаж отличный. И белая зп))
ну не секрет ведь ни для кого, что и перерботки и работы полно. Обычно ставка бывает свободна, т.е. человека не хватает, значит делят между нами... премии за это начисляют и поэтому все держатся, не уходят.
2018-03-05 02:15 Аноним, г. Москва
Приветик))хочу рассказать вам про работу в магазине обуви кари. За полгода работы в магазине ни разу не было конфликтов с коллегами (для меня это важно).. Работая 5/2 деньги хорошие за такую работу
2015-07-28 03:00 Аноним, г. Новосибирск

Искала работу Бухгалтером ТМЦ в Новосибирске, и наткнулась на вакансию kari, зп вроде достойная и условия работы, пригласили на собеседование, все так сладко описали, что вообщем я подумала "работа моей мечты" и руководительница была очень настойчива! Но самое страшное было впереди, задержки на работе каждодневные и не дай бог ты уйдешь в 19:00 хотя рабочий день по договору до 18:00 выговор тебе, объем работы такой что и сидели до полуночи и я нисколечки сейчас не привираю, все как есть…>>