Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     Рольф-химки Всего отзывов: 5

2018-02-28 00:04 Семен, г. Москва
Первый раз приехал в Рольф, когда покупал иномарку с пробегом. Очень тогда понравился и сервис, и большой выбор авто. Решил посмотреть открытые вакансии, и вот теперь сам занимаюсь продажами авто с пробегом. Работа интересная, зарплата выходит приличная. Основная ее часть это проценты с продаж и различные бонусы. Меня это устраивает, так как знаешь, что если качественно поработал, то и получишь нормально. А сидеть на окладах лично мне не интересно.
работа устраивает
2018-01-31 23:01 Владимир, г. Москва
Собеседование прошло успешно, оформили по тк РФ, з\п полностью «белая». Сейчас прохожу обучения за счет компании. Тренинги очень интересные, рассказывают о реально необходимых вещах в работе, а не только стандарты обслуживания клиентов, как это обычно бывает. Рольф компания известная, поэтому думаю, что отлично было бы построить здесь карьеру.
пока все нравится
2018-01-22 00:48 Константин, г. Москва
Работаю в подразделении Блюфиш, занимаюсь автомобилями с пробегом. Зарплата в Рольфе достойная, основная часть з\п это проценты с продаж. В общем, те кто работает качественно и получают немало. В общении с руководством проблем нет, начальство адекватное и все вопросы решаются без конфликтов. Между отделами тоже хорошее взаимопонимание, всегда знаешь, что когда клиент пойдет оформлять авто, твои коллеги не подведут и все сделают четко.
Из всех тех мест, где мне приходилось работать, Рольф пока на первом месте.
2017-12-28 14:56 Петр, г. Москва
Трудоустройство по ТК РФ, белая з\п, выплаты всегда вовремя, высокие проценты с продаж и премии, хороший коллектив, адекватное руководство.
Бывают разные трудности в процессе, но, думаю, что они в любой работе есть и без них никак.
2014-02-10 03:00 Аноним, г. Москва
Довольно неприятная история произошла со мной при приёме на работу. Все стандартно отправил резюме, пригласили на собеседование, затем на пробный день. По итогам пробного дня пообщался с моим будущим непосредственным начальником, он сказал, что я его устраиваю и они меня принимают на работу, но осталась простая формальность. Эта формальность - проверка службой безопасности на наличие судимостей, и звонок на прежнее место работы. С этим проблем быть недолжно. Проверка по их словам длится максимум…>>