Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Улан-Удэ

Отзывы о компании     СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ Всего отзывов: 10

2022-02-01 13:22 Аноним, г. Улан-Удэ
Официальная компания и зарплата, в Бурятии очень крупный работодатель, производство растет год от года, что позволяет планировать будущее, так как работа стабильная
Хорошее место работы
2022-01-12 07:18 mkusvit, г. Улан-Удэ
Радует руководство, всегда пойдет на уступки если что-то случилось, поддерживают. За 5 лет работы официального трудоустройства не чувствовал себя не защищенным, зп платили всегда вовремя, в отпуск как положено, дополнительные смены всегда оплачиваются и не нужно приходить и выпрашивать свои же деньги.
2022-01-07 15:10 Аноним, г. Улан-Удэ
Искал надёжную компанию где мог бы спокойно работать и получать деньги за свою работу, несколько лет назад я ее нашел. До сих пор здесь работаю и доволен как слон. На прошлом месте работы постоянно задерживали зп, а здесь такого и близко нет
Нечего написать
2021-12-22 06:28 А****а, г. Улан-Удэ
После прохождения собеседования позвонили на следующий день и сказали что готовы взять меня на работу, обрадовалась и на следующий день пришла с полным комплектов документов т.к. трудоустройство официальное, полный соц. пакет и белая зп, работаю уже пол года и мне ни не задержали зп, очень удивлена этому т.к. на предыдущих местах работы всегда задерживали, работой довольная, стабильность очень важна.
2021-11-19 19:12 И***а, г. Улан-Удэ
Устроилась на работу в бухгалтерию год назад, сразу после того как уволилась со своего предыдущего места, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, нормальный бух учет - все задументировано, отражено. Во-вторых есть соц пакет, обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Ну и в-третьих опыт, который я здесь получаю и который еще поискать - крупное производство, с массой точек учета и контроля.
Нет как таковых
2021-11-10 06:25 В********ч, г. Улан-Удэ
Быстро устроили на работу после собеседования, проверки и мед. осмотра! Обучение на рабочем месте, трудоустройство официальное и белая зп. Работают еще не долго, но пока все нравится и буду продолжать
2021-11-09 02:55 ИванМастер, г. Улан-Удэ
Нравится работать на предприятии, постоянное развитие и перспективный карьерный рост, зп платят вовремя как прописано в договоре.
Не обнаружил
2021-10-26 11:48 А****й, г. Улан-Удэ
Работа стабильная, вызывает доверие, официальное трудоустройство и белая зп. Работаю шестой месяц на переработке, полностью все устраивает, не смотря на большой объем работы. Доп. объем всегда оплачивается, есть карьерный рост.
таких нет
2021-10-25 22:46 О****а, г. Улан-Удэ
все отлично, уже полгода здесь тружусь и не заметила никаких подвохов.. за хорошую работу честно выплачивают, помогают на первых этапах стажировки (Александру большое спасибо за наставничество), в дальнейшем планирую идти на повышение, здесь можно добиться очень многого с серьезным отношением к работе и жизни.. работа здесь и коллектив для меня как второй дом теперь.
2014-06-01 03:00 Аноним, г. Улан-Удэ

НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕ ТОЛЬКО НЕ СВИНЬИ ГИБНУТ , НО И ЛЮДИ . НЕДАВНО ПОГИБ СОТРУДНИК , А РУКОВОДСТВО ПЫТАЕТСЯ ЗАМЯТЬ ДАННЫЙ ФАКТ! ! ! !

НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ! ! !