Другие названия: "СпецовкаОнлайн", "SpecovkaOnline", specovkaonline.ru
Сайт:  specovkaonline.ru
Эл. почта: specovkaonline@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: +7(499) 499 41 91; +7(925) 414 21 51.

Описание деятельности:  Компания Specovkaonline.ru специализируется на поставке и продаже специальной и рабочей обежды и обуви, постельных принадлежностей, товаров для активного отдыха и туризма. Мы сотрудничаем с ведущими производителями товаров данного сегмента, в связи с этим мы имеем ряд приимуществ перед своими конкурентами.

Отзывы о компании     SpecovkaOnline спецодежда и товары для активного отдыха Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2016-02-16 08:31 Аноним, г.
3. Повышение зарплаты ждать можно вечно.
Отработала в компании много много лет. Я знаю что пишу. Компания бандитов 90х. Зарплаты урезают как могут. Штрафы штрафы. сегодня ты нужен-завтра выкинут на помойку. людей не ценят. издевательское отношение к людям. те кто защищает ДЛ пока не сталкивались с их настоящим лицом. Не советую никому суваться в эту шайку. коллектив среди своих коллег хороший, но руководство скоты и обманщики.
2016-02-15 23:24 Аноним, г. Грозный
НЕт
Обслуживаемые стоимостью в несколько сотен лямов, объектов 20.
2015-05-24 17:26 Грузоперевозки dostavkas, г. Москва
Закупаем в данной компании униформу для водителей, грузчиков и грузчиков - экспедиторов по сегодняшний день нариканий никаких. Спецодежда соответствует по соотношению цена качество. Компания небольшая и это очень радует, так как не приходится общаться с бесконечным количеством офисного персонала.
При сотрудничестве по сегодняшний день отрицательных мнений не выявлено.