Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тюмень

Отзывы о компании     Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень Всего отзывов: 11

2016-06-23 11:09 Лидия Кузнецова, г. Тюмень
Очень рада, что попала в этот центр красоты. До этого работала в разных салонах, но здесь все условия для работы – очень хорошая косметика, оборудование, клиентов много, платят тоже хорошо. есть оклад и бонусы – выходят хорошая сумма всегда. оклад постоянный, а бонусы конечно зависят от количества клиентов и качества твоей работы. с коллективом хорошие отношения выстроились. ну в общем жаловаться не на что, практически.
я сюда езжу из далека, но это моя личная проблема, там сказать. сам салон в этом недостатке не виноват. просто лучшей работы я пока для себя не нашла.
2016-06-23 11:07 Наташа Серебрякова, г. Тюмень
Приятный салон, адекватное начальство, большое количество клиентов. Хорошая зарплата, бонусы и премии. Работаю массажисткой, график устраивает, если нужны отгулы заранее нужно сообщить, чтобы подыскали замену.
их нет
2016-06-23 11:06 Илона Губанова, г. Тюмень
В этот центр красоты устроилась, где-то год назад косметологом, опыта работы в подобной сфере за моими плечами много. Знаю не понаслышке о дорогих и не очень салонах и правилах работы в них, поэтому первое время с опаской ждала, что будет здесь, оказалось напрасно. Зарплата платится исправно, оборудование новое, все косметические средства и сопутствующие материалы покупаются исключительно салоном. Коллектив адекватный, руководство всегда идет навстречу, если возникают идею по улучшению салона.…>>
2016-06-23 11:04 Евгения Соколова, г. Тюмень
Очень приятный дружелюбный коллектив, с первого дня коллеги принимают тебя хорошо, очень компромиссные начальники, молодые, а следовательно не ставят себя выше своих сотрудников, также всегда идут навстречу, если какие-то проблемы, всегда можешь договориться, главное что есть карьерный рост, и твой руководитель только рад за тебя, если ты растешь.
плохого ничего об этой компании сказать не могу
2016-06-23 10:59 Карина Мясникова, г. Тюмень
Девочки я работаю на данный момент в этом центре. Очень классный коллектив ) работа не напрягает, особенно для тех кто хочет совмещать с другой работой! )
Устаешь иногда от телефона, но зато хороший доход.
2016-06-23 10:57 Вита Галкина, г. Тюмень
Пришла на собеседование (Менеджер по работе с клиентами) я всю жизнь работала в продажах, и сталкивалась со многими трудностями. Пошла на собеседование, мне если честно очень понравились обязанности. Меня выбрали, и я решила рискнуть. Отработала 2 мес. и мне пришлось уйти самой. Так как пришлось переехать в другой город. Обмана никакого нет. То, что говорят на собеседовании это все так и есть. Очень крутые люди работают в этой компании. Первый раз за все время ходила на работу и получала большой…>>
не обнаружила
2016-06-23 10:55 Яна Реброва, г. Тюмень
Хорошее отношение к сотрудникам, грамотная мотивация, удобное рабочее место, в компании приятно работать. Все зависит от того, как быстро включаешься в работу. Начальство отличное. Строгое, но к идеям и инициативам относится положительно. Персонал оценивают по уму, а не по возрасту или опыту работы. Все нравится. Ну и стабильная зп, конечно, - самое важное. Дали разобраться, привыкнуть - посмотреть что к чему, только потом перевели на бонусную систему. Не жалуюсь.
Друзья смеются, что мы кому-то что-то впариваем, достало постоянно сталкиваться с негативом. Курсов по зомбированию нет. Стул хочу офисный, мой какой-то стремный))
2016-06-23 10:53 Алина Суханова, г. Тюмень
Положительных сторон очень много! Первые впечатления - прекрасный коллектив. Молодые, амбициозные и интересные люди. Собеседование проводит замечательный менеджер по персоналу. Интерьер салона - на высшем уровне. Красиво, модно и современно. Работать тут одно удовольствие! Зарплата выплачивается без задержек. Всевозможные бонусы и премии. В данной компании ты чувствуешь себя составной частью одного сложного механизма, а это и есть залог успеха. Рабочий коллектив - это как локомотив компании.…>>
За время своей продолжительной работы отрицательных сторон не обнаружила.
2016-06-23 10:51 Марина Орлова, г. Тюмень
Своя база, тренинги, кабинки личные, чай\кофе, сам офис удобный, зарплата не только сдельная, есть и оклад. Тех, кто не выполняют план, увольняют со временем, но это нормально, мне кажется. Те, кто может работать, получает хорошо. Да и карьерный рост есть: у нас руководитель - девушка до тридцати, начинала оператором.
Ушла, потому что достали истеричные бабки на том конце провода.
2016-06-23 10:49 Регина Попова, г. Тюмень
Компания с отличными перспективами. Молодой и дружный коллектив. Собеседование проводит очаровательная девушка. Зарплату ни разу не задерживали, корпоративы, оплачиваемый отпуск, работа по трудовой книжке, замечательный график! И все это не сказки, приходите не пожалеете!