Другие названия: Larson@Hols
Сайт:  lh-broker.ru

Описание деятельности:  предоставление клиентам возможность работы на международных фин. рынках

Отзывы о компании     Ларсон Холс Всего отзывов: 3

2008-09-14 03:31 Аноним, г.
Начнем с того, что этой компании как таковой не существует.Она занимается тем, что заманивает людей, и под видом высооплачимовай работы предлагает заплатить залог 7500, который якобы к вам вернется начала работы(якобы это премия из головного офиса из Лондона).Затем вам приставят менеджера , который якобы будет вас обучать.Начнем с персоонала менеджеров.Ольга-вся ее работенка заключается лишь в том, чтобы бегать курить через каждые 10 минут.Антон Зайцев-мерзкий, трусливый типок, смотрящий на всех…>>
2008-02-12 21:19 Аноним, г.
Ни в кое случае не согла
2007-11-01 21:19 Аноним, г. Москва
Пришёл в компанию Ларсон Холс, Александровский парк д.5, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.