Другие названия: СДС Групп, ООО СДС группа
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sds-group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495)225-25-20

Описание деятельности:  поставка из Китая компьютерного кабеля марки Rexant и новогодних герлянд

Отзывы о компании     СДС Групп Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2023-07-31 15:50 Аноним, г. Москва
З/п получила как и обещали. Внимание к сотрудникам видно сразу переступая порог компании. Мне есть с чем сравнить. Задержек на работе нет. Коллектив дружный, молодой. Для меня атмосфера очень важна. Надеюсь нашла свою компанию.
Пока не могу сказать ничего.
2023-02-09 17:51 ассистент, г. Москва
Пришла на собеседование немного настороженная. Пыталась охватить вниманием все детали, чтобы составить свое представление о компании, хоть как-то. Провели собеседование, руководитель понравилась, атмосфера, которую я ощутила, тоже оставила приятный след. Функционал по работе мне понятен, подробно обо все поговорили. Решение свое я приняла, жду ответ руководителя. Хотелось бы выйти на работу.
Не увидела. От остановки офис совсем рядом. Хотя и кажется немного как-то обособленным.
2022-12-26 12:10 Аноним, г. Москва
Вышла из декрета и приятно удивлена развитием компании, корпоративной культурой, появилось новое современное крыло в здании. К слову, смотря на все отзывы плохие, хочу отметить, если бы было все так плохо как пишут, то компания бы не росла и не развивалась.
Пока не увидела, если что, всегда смогу дополнить отзыв )
2022-11-18 23:27 Региональный менеджер, г. Екатеринбург
удаленная работа - даже в офисе за 2 года ни разу не был
Могут уволить просто одним днем всю команду региональных менеджеров по всей России, без исключения, оставив только Москву, позвонив перед выходными в самом конце рабочего дня, без основательно, не смотря на показатели продаж. Могут передать отдел продаж какого-либо региона левому руководителю, без ввода его в суть дела. Про проблемы складов, логистики, взаимодействия между отделами, а особенно с сервисом можно писать книгу - как пример негатива. Оплата транспортных расходов и даже мобильной…>>
2022-11-11 10:28 менеджер, г. Москва
Коллектив на пятерку, условия работы тоже хорошие. Про руководство пока не скажу, только пришел сюда. Работаю чуть больше месяца, опасался идти из-за негативных отзывов, но видимо напрасно. Пока все понятно, сразу никто не требует выполнения плана на 1000%. Зарплату выплатили даже раньше, сумма как и обещали на испытательном сроке. Пока претензий нет.
Нет ДМС, строго с опозданиями.
2022-10-03 20:33 Ольга/менеджер, г. Москва
Мне нравится, что я могу выбрать курсы по обучению, то есть своему развитию и если аргументирую зачем они мне нужны для работы, то компания мне их оплатит и отправит на это обучение. Мне нравится корпоративный дух, молодой, коллектив, мероприятия вне рабочих тем. Соблюдение ТК (отсидела на больничном, оплатили как и обещали) , выплата з/п вовремя.
Дорога в офис и из офиса. МКАД часто стоит. Зимой наверное усугубится... Рядом с офисом скудная инфраструктура.
2022-09-16 16:03 Менеджер, г. Москва
Неплохое корпоративное питание, спорт (волейбол).
Пришел в отдел сетевых продаж. Руководитель Дмитрий Мительштет на собеседовании предложил поработать с рядом крупных клиентов, по факту список клиентов был другой (менее перспективные). Сам Дмитрий вор и крыса (сидел на откатах с партнерами, работал параллельно на другую компанию, используя ресурсы СДС). Решил уволиться, Дмитрий попросил поработать два месяца, качественно передать дела, пообещав бонус, по факту при увольнении дали только оклад. Крайне не советую данную компанию.
2021-06-08 13:18 Менеджер, г. Москва
В целом, нормальные условия по компании. В последние полгода питание в местной столовой было на хорошем уровне.
Ушел после того, как покинул компанию мой руководитель и вместо него назначили не меня, а агрессивную карьеристку из числа новеньких. Все, что она умеет, - это умело презентовать свою работу и властно разговаривать с нашими внутренними заказчиками. Похоже, в компании самопрезентация ценится больше, чем реальные знания и понимание процессов. Жаль, что так.
2021-05-19 11:51 Менеджер, г. Москва
Нормальные зарплаты, коллеги приятные.
Мои друзья собирались в отпуск в ноябре, предложили нам с парнем присоединиться. Мы уже согласились и настроились. И фигак - мне в отпуске отказали. Начальник сказал, что мы большой производитель гирлянд, поэтому типа в сезон наши сотрудники не отдыхают. Но я уверена, что ничего не случилось бы, если б я ушла в отпуск. Наоборот в сезон была бы заряжена энергией. Предельно строгая дисциплина. Нельзя опаздывать. Нельзя уходить раньше, если все сделал.
2021-04-27 10:35 Дизайнер, г. Москва
Приятный коллектив, почти бесплатные обеды, работа в стабильной прибыльной компании. Мне было удобно на машине добираться до офиса - живу на северо-западе.
Слишком строгий режим работы, большая нагрузка на одного сотрудника, в сезон вообще ощущаешь потребность приезжать в офис в подгузнике. Отсутствие нормальной инфраструктуры возле офиса - в 5 минутах есть одна захудалая “Петерочка”, рядом поселок с вечными алкоголиками, до нормального кафе надо ехать на авто. Когда уходила, делали новый офис. Но я работала в некрасивом со совиет-стайл-туалетами. Не хватило в общем мне красоты и удобства.