Другие названия: Центр красоты и здоровья ИДИЛЛИЯ
Сайт:  idillya.ru
Эл. почта: idillya@inbox.ru
Телефоны: 8 (496) 539-07-67

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья"Идиллия" профессионально оказывает следующие услуги: компьютерная диагностика состояния волос и кожи головы, трихология, косметология, парафинотерапия, дарсонвализация, массаж, спа уход за телом, наращивание ресниц и многое другое.

Отзывы о компании     Центр красоты Идиллия Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Ангелина, г. Москва
Приятный салон, адекватное начальство, большое количество клиентов. Хорошая зарплата, бонусы и премии. Работаю массажисткой, график устраивает, если нужны отгулы заранее нужно сообщить, чтобы подыскали замену.
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
В центр красоты Идиллия устроилась, где то год назад косметологом, опыта работы в подобной сфере за моими плечами много. Знаю не понаслышке о дорогих и не очень салонах и правилах работы в них, поэтому первое время с опаской ждала, что будет здесь, оказалось напрасно. Зарплата платиться исправно, оборудование новое, все косметические средства и сопутствующие материалы покупаются исключительно салоном. Коллектив адекватный, руководство всегда идет навстречу, если возникают идею по улучшению…>>
2015-05-22 19:12 Олеся, г. Москва
очень рада, что попала в центр красоты Идиллия. до этого работала в разных салонах, но здесь все условия для работы – очень хорошая косметика, оборудование, клиентов много, платят тоже хорошо. есть оклад и бонусы – выходят хорошая сумма всегда. оклад постоянный, а бонусы конечно зависят от количества клиентов и качества твоей работы. с коллективом хорошие отношения выстроились. ну в общем жаловаться не на что, практически.
я сюда езжу из далека, но это моя личная проблема, там сказать. сам салон в этом недостатке не виноват. просто лучшей работы я пока для себя не нашла.