Другие названия: ИЦ "KURSOVIKS"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  kursoviks.com.ua
Эл. почта: kursoviks@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ и т.п. на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр KURSOVIKS Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2020-03-07 15:58 Автор студенческих работ, г. Киев
Работаю здесь автором уже 3 месяца, пока все нравится, выплаты вовремя все как по часикам в неделю получается +- 4000 грн меня устраивает
много работ, это и плохо и хорошо
2020-03-06 12:59 Аліна, г. Львов
Доброго дня, мене звати Аліна! Я замовляла дипломну по товарознавству. дуже задоволена роботою, не жалко залишити відгук. Ви мене фактично врятували, часу було мало а робота досить складна. Дипломна такої якості і високої унікальності тексту за 10 днів дійсно здивувало. Унікальність деяких пунктів була навіть по 90%, всі інші мінімум 70%. Одним словом, унікальність в програмі в університеті робота пройшла і якісь самої роботи дуже гарна Спасибі вам курсовікс. Буду ще замовляти.
2016-12-15 16:23 Степан, г. Киев
дружный коллектив с понимание относятся к авторам во время все оплачивают (на начальном этапе немного задерживали из-за недоверия, я это и сам понимаю, та и каждый поймет)
высокие требование к авторам пунктуальность и качество на первом месте и еще очень придираются к оформлению работ
2015-05-22 00:41 Аноним, г. Киев
Привлекло возможностью удаленной работы, свободным графиком.
Не понравилось то, что изначально называются и оговариваются одни сроки выполнения работ, потом без ведома и согласия автора сроки могут сокращаться вплоть до в два раза. Навязывают работы, иногда утверждают без согласия автора, при этом также самостоятельно устанавливают сроки. С начала проблем с оплатой не было, потом начали затягивать, в итоге не оплатили несколько работ, когда заявил, что увольняюсь.