Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт" »Всего отзывов: 2

2017-03-20 23:02 Автор: АЛИНА Овсиенко, г. Киев
Проработала в данной фирме несколько месяцев. На дольше не хватило. Руководитель совсем не уравновешенная. Считает нормой унижать и гнобить своих подчиненных. Постоянно загружает работой, которое не соответствует обязанностям. Много людей работают не официально. С заработной платой тоже обман - сумма называется без учета обязательных отчислений. Не рекомендую данного работодателя.
2015-03-14 03:00 Автор: Аноним, г. Киев

Два месяца пытаюсь выбить из них плату за мою работу за январь, пока безрезультатно. Бесконечные девочки и мальчики меня отсылают друг к другу. Обещают каждый раз на "этой" неделе поехать в банк и перечислить мою оплату (по их словам 1300 грн), но пока так ничего и не сделали. В начале говорили, что заказчик не перечислил деньги за мою работу, потом что им далеко ехать в банк и они заплатят сразу за несколько месяцев (на этом этапе от продолжения работы я отказалась), теперь опять далеко ехать в банк. Зачем тогда вообще кого-то нанимать и морочить людям голову?

Естественно, официально трудоустраивать меня тоже отказались, типа как они заключают договора только с юридическими лицами. Интересно, много ли удаленных переводчиков и редакторов являются юридическими лицами? Абсолютно…>>