Регионы работы: Тюмень

Отзывы о компании     teletrade Всего отзывов: 2

2016-05-05 16:57 Степан, г. Тюмень
Не работаю непосредственно в Телетрейд. Я трейдер, а компания мой брокер. Но с сотрудниками ее сталкивался. Нормальные ребята, толковые, дело свое знают. На зарплату и условия труда, по их словам, не обижаются. Что касается моей торговли, то как брокером в целом, я ими доволен. Только не достает им, по моему мнению, одной важной вещи – торговли дробными ордерами. Это позволило бы меньше рисковать средствами и опробовать разные торговые системы.
очень хороший брокер по сравнению с с остальными. клиентов не обижают, думаю, сотрудников тоже
2015-08-25 03:00 Аноним, г. Тюмень

Тюмень Тюм.обл., республики, рядом с росгосстрахом-офис лохозавров-собственно телетрейдецев. Пришла из любопытства, а зря. Поехали по порядку, весь этот офис цирк шапито - а сотрудники обезьянки в этом цырке, заливают сказки про миллионы, а сами ходят в потрепанных костюмах - ха -хаа, один из главных клоунов этого цирка-Ванька ! Ванька озабоченный извращенец, привет Вано если читаешь, мой тебе совет сходи к сексологу и перестань кидаться на все что движется, и что даже не движется. В…>>