Другие названия: Horeca24
Сайт:  horeca24shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 401-60-61

Просмотры:  1900
Описание деятельности:  Поставка оборудования для предприятий общепита

Отзывы о компании     ООО Хорека24 Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-16 17:25 Владимир Иванов, г. Санкт-Петербург
Ни в коем случае не связывайте с с компанией Хорека24 и Qstandart, Останетесь без денег и без оборудования, сейчас они работают от нового юридического лица ООО "Тихо Групп" Уже есть 2 дела в арбитражном суде. Решетова-Гаврилова одно лицо.
2016-11-14 14:03 отдел маркетинга Закусил, г. Санкт-Петербург
Отношение как к Коллеге. Именно с большой буквы. Получал очень высокую и справедливую зарплату. Компания, а именно Анастасия, предоставляла очень хорошее рабочее место ( и не только "зеленую комнату"). Не могу знать все детали, но известно, что фирма не смогла больше существовать, ибо не которые покупатели, использовали честную руководительницы, вошли в доверие и просто не оплатили за поставленное и смонтированное оборудование.
Вряд ли я когда нибудь в своей жизни найду такого работодателя, рабочее место и з/п. Пробовал везде, я не дилетант: http://jams.ru/company/tehnoflot/reviews http://orabote.biz/feedback/list/company/18143 http://orabote.biz/feedback/list/company/6655 https://market.yandex.ru/shop/96292/reviews? clid=703
2016-09-14 11:26 Олег Олегович, г. Москва
ИХ НЕТ
Есть компания http://qstandart.ru/ Ку-Стандарт. Это новая реинкарнация старых компаний - Даймонд ЛТД, Даймонд СПБ, Хорека 24 и иже с ними. Голова там - Анастасия Гаврилова (ранее - Анастасия Решетова) Особенность бизнеса этой дамы - кидает на деньги и покупателей и поставщиков.
2015-11-26 09:32 Илья, г. Санкт-Петербург
Хорека24 они же компания "Q-Standart" тел.: +7 (812) 6006314 Не попадитесь на удочку этих мошенников, берут предоплату оборудование на поставляют, посмотрите на сайте арбитражного суда г. Москвы сколько дел на компанию Хорека24. Это жуть.
2015-11-16 17:25 Мария, г. Санкт-Петербург
их нет
Такого отношения к сотрудникам я не встречала до этой конторы! ! ! На собеседовании тебе говорят, что всё у них как у "самых правильных" работодателей- зарплата белая, оформление по ТК, все условия они прописывают в трудовом договоре и т.д. В общем, шоколад да и только! Но сомнения начались с первого дня работы: трудовой договор они спешили оформлять-пришлось его выпрашивать. Я даже по городу бегала по их делам, хотя об этом речи даже не было на собеседовании! ! ! Через три дня мне наконец-то…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Они еще работают? ? ? ? ? Во всевозможные инстанции по этой компании лично я писала кучу жалоб- видно сильная "крыша" у этих дамочек, раз с ними ничего сделать не могут..... "криминальная столица"- что хочу то и ворочу.
2015-11-16 17:22 Борис Корчагин, г. Санкт-Петербург
их нет
И так, там есть 2 шкуры Анастасия и Надежда, которые всех кидают, кидают всех нагло! трубки не берут, находят все новые и новые отмазки. Все кто столкнулся с этой шарашкой, можете сразу обращаться в прокуратуру ОБЭП и смело вырывать волосы этим двум шавкам. Спасибо
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Нет положительного ничего! ! ! и не будет
Если Вас угораздило обратиться в эту компанию за покупкой оборудования или устроились на работу, примите мои соболезнования, т.к. оборудования собственно как и денег Вы не увидете. А чтобы не быть голословным, зайдите на сайт арбитражного суда и увидете количество исков поданных на эту компанию. шараш которого ещё поискать в компании с ген.дир. Савиной Надеждой и Решетовой Анастасией! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Да простит вас Бог, г. Санкт-Петербург
Был отличный коллектив (зеленая комната, кто знает, тот поймет)
Ну а теперь о самом главном: Обманывают во всем- начиная с информации о компании, заканчивая заработной платой. Руководство обращается с сотрудниками как с рабами- зарплату не выплачивают, Решетова нагло ездит по заграницам на шоппинг и вернувшись, рассказывает про кризис и что у компании денег нет. Гаврилова(Решетова) Анастасия, как ты можешь жить спокойно, зная скольких людей ты обманула? Бог тебя накажет за все. Ты не одну аферу со своим Реналдасом провернула, не одну фирму слила и денег…>>
2015-11-16 17:20 Коллектив сотрудников, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Во-первых - это для налоговиков - зарплата серая, ближе к черной, отчетность налоговая не сдается в ФНС по месту регистрации обособленного подразделения (ведь фирма - то Московская - оттуда и отношение к людям и работникам). Деньги уже больше, чем три месяца не платят, лапшу на уши вешают, что мол по техническим причинам (это про ОБЭП так они отзываются) у нас нет возможности платить Вам зарплату и все остальные причитающиеся выплаты. Собираемся коллективно подавать на руководство в суд, а заодно…>>