Другие названия: загородный клуб "Лачи"
Сайт:  luchy.ru

Описание деятельности:  Общепит, гостиница, загородный клуб

Отзывы о компании     Лачи групп Всего отзывов: 22

2019-03-08 07:23 сотрудник, г. Москва
Добрый день! Лачи-мой выбор! И я рад, что в свое время остановился на сотрудничестве именно с этой компанией. Здесь каждый сотрудник выбирает то, что наиболее привлекательно для него. Лично меня привлекли условия пребывания на «Лачи». Ну и, разумеется, коллектив! Рад знакомству с Вами! )
пока всем доволен
2019-02-16 16:22 Аноним, г. Москва
А я устраивалась только на время. Пока были каникулы в университете. Думаю, что я нашла место, в котором буду проходить свою практику! Отзывчивое руководство, дружный коллектив, вкусные обеды, чистые комнаты для пребывания сотрудников! Что еще нужно? Здесь зарплата – приятный бонус! )) Я обязательно к Вам вернусь! Успехов!
НЕТ
2019-02-08 15:19 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Вы компанией случаем не ошиблись? Работаю в Лачи уже несколько лет, персонал в компании меняется редко О чем речь? Откуда столько негатива, не отзыв, а сплошной переход на личность. Не вводите людей в заблуждение.
2018-05-03 14:30 Ксения, г. Москва
Что и говорить, все устраивает. Руководство адекватное, справедливое, в меру требовательное. В принципе, так и должно быть, чтобы все было в порядке. С коллективом общий язык нашла сразу и теперь совсем не охота уходить.
За время трудовой деятельности минусов данного работодателя я не обнаружила.
2018-04-26 20:45 Михан, г. Москва
Работаю в этом клубе уже четвертый год. Мне нравится что здесь нет кадровой текучки, людям нравится работа и они не убегают в другое место, коллектив очень сплоченный, никто не строит козни. Главный плюс - это человеческое отношение начальства, понимание с их стороны, конечно отпуск летом всем дать не могут, но если возникает какая нибудь проблема, они всегда стараются помочь. В наше время это редкость.
Нету
2017-12-04 19:14 Олеся, г. Москва
Из всех мест, где я успела поработать - это самое лучшее. Нигде я не встречала такого порядка, касающегося и организации работы, и самого начальства, и персонала, и своевременных выплат. Хороший заработок, коллектив очень дружный, легко вписалась и быстро ко всем привыкла. Условия проживания на территории "Лачи" очень достойные, вкусная еда, чистота, все удобства.
Если и есть какие-то мелочи, то я считаю их незначительными. Поэтому, отрицательных сторон я не нашла.
2017-11-01 19:40 Надя, г. Москва
Руководство очень ответственное, что и требует от сотрудников. Частые проверки и контроли, это очень хорошо, не позволяют расслабляться, ты же ведь на рабочем месте. Дисциплина в порядке, коллектив приятный. Если надумали устраиваться в лачи милости просим.
Трудно, но ко всему привыкаешь
2017-10-04 23:17 Официантка, г. Москва
Не могу ничего плохого сказать о руководстве Лачи. Работа трудная, но я знала, на что шла (тут раньше работала подруга, немного рассказывала о работе). По 5 дней в неделю приходилось жить в Лачи, но в довольно комфортном номере, в котором всегда чисто, кормят 3 раза в день, конечно я привереда в еде и поначалу были проблемы с рационом, но потом со временем привыкла. Любая работа, это не отдых и часто бывает трудно и сложная работа должна оплачиваться достойно. Тут с этим нет проблем, особенно…>>
Тяжело было привыкнуть к режиму
2017-10-03 15:10 Аноним, г. Москва
От работы в Лачи остались только приятные воспоминания. По началу было очень тяжело втянуться в такой режим работы, но коллектив помогает, а начальство не смотря на то что строгое, вполне отзывчивое) Ну и зарплата для Москвы вполне себе.
непривычный для меня режим работы
2017-10-02 00:12 официантка, г. Москва
Работала официанткой. Два года назад имела опыт работы у данного работодателя. Помимо достойной зарплаты, хотелось бы отметить довольно таки большие чаевые, за счет того что все посетители загородного клуба обеспеченные люди. Очень часто чаевые получаются размером с зарплату. Но работать нужно много, очень строгая дисциплина.
Строгая дисциплина