Другие названия: ИП Муковин
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Волгоград, Москва, Воронеж, Уфа, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Конфитрейд Всего отзывов: 11

2022-12-09 13:13 Л****ь, г. Москва
Работаю в компании почти год, а по ощущениям - как будто уже все 10 лет. И все благодаря коллективу и внутренней атмосфере. Особенно радует, что очень большое внимание уделяется корпоративной культуре и сотрудникам. Каждый рабочий день - что-то новое, интересное и позитивное. Что касаемо более бюрократических моментов, то здесь не придерешься - трудовые гарантии и условия - выполняются на 100%. Ни разу не пожалела, что попала сюда. Ходить на работу с удовольствием - это тот случай.
2022-11-06 19:20 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании почти три года. После опыта работы в ней, имеешь представление, что значит работать в большой организации. Несмотря на это, очень нравилось взаимодействие между отделами, дружелюбность, открытость коллег, отсутствие формализма. Ушла по причине переезда с семьей в другой город.
Не было
2022-11-01 22:31 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около двух лет. За это время удалось вырасти в компании, многому научится. Хочу сразу отметить важные плюсы. 1. Очень лояльное руководство. Всегда идут на встречу, заинтересованы в твоем росте. Помогают, поддерживают, обучают. 2. Своевременная выплата ЗП без задержек, понятная мотивация. Оформление сразу по трудовому договору. 3. Соцпакет - ДМС. Бесплатные занятия йогой прям в бизнес центре (отдельный зал). Дружный коллектив. Нет текучки. В компании есть реальный…>>
Нет. Из пожеланий только более современный офис)
2022-10-01 20:05 М****м, г. Москва
Работал в компании больше 2-ух лет . Уходил с сожалением)
Нет корпоративного автомобиля
2022-09-10 16:51 К******а, г. Москва
На момент поиска работы было несколько предложений , я долго думала, но всё же решила работать именно тут. И не пожалела. По условиям все четко и прозрачно. Офис наш нравится, комфортно в нем работать
2022-07-31 18:04 И***а, г. Москва
Проработала здесь около двух лет, но пришлось попрощаться с коллективом в связи с переездом в другой город, при этом остались только хорошие впечатления от работы. Зарплату всегда платили вовремя, обрела хорошие знания, которые пригодились.
Помню только положительные моменты от работы
2022-07-27 19:26 Менеджер, г. Уфа
Территориальный менеджер второй год уже. Привлекла разъездная работа, не надо целый день сидеть в офисе но отлынывать не получится если что. Контроль есть, но я вот доверие уже думаю оправдал. Начальство адекватное, текучки тут нет, уже сложились с ними нормальные отношения.
Все ок
2022-07-23 17:06 Е*****й, г. Воронеж
Работаю почти год региональным менеджером, меня устраивает. Мотивация проста и понятна -как побегал, так и получил. Продукцию, которую предлагаем, всегда востребована, поэтому нет боязни потерять работу или понизить свой доход, главное - ответственно подходить к делу.
Да нет никаких
2020-08-17 15:29 Аноним, г. Москва
Их нет.
Одно слово про них. Деревеньщины. Не любят тех, у кого получается лучше и начинают принижать. Не ходите к ним.
2019-12-05 07:47 Аноним, г. Москва
Положительных сторон я не успела отметить у компании.
А вот что касается отрицательных, хоть отбавляй. До каких порправить в Уфе в конфетрейде будет Липаева. За 2019 год десять человекпришли и она от них очень быстро избавляется. Что все дураки? А. Она одна самая умная? Да нет, она даже не знает ни одного закона, хамит, грубит! ! ! И ни у кого нет вопроса, а почему люди уходят? Видно ей одной нужны деньги и она просто не заменимая работница! ! ! ! Одна за всех работаете ! ! ! ! ’Где же служба безопасности, которая должна все проверять? ?…>>