Другие названия: ГВСУ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gvsu.ru
Эл. почта: info@gvsu.ru
Телефоны: (495) 912-10-08, факс: (495) 912-71-57

Описание деятельности:  Многопрофильный строительный холдинг, включающий управляющую организацию, строительно-монтажные компании и заводы как отдельные юр. лица.

Отзывы о компании     АО ХК "ГВСУ" Центр" Всего отзывов: 12

2023-05-30 15:51 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 8 лет.Мне очень нравится сплоченный дружный коллектив и атмосфера внутри компании. Постоянный обмен опытом и навыками. Заработная плата белая, выплачивается своевременно. Есть ДМС, проводятся корпоративные мероприятия.
Отрицательных отзывов нет.
2023-03-30 16:59 Служащий Умница, г. Москва
Работаю в компании 4 года. Не скажу, что всегда легко и просто, были сложности, но сейчас все наладилось, достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомилась с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.
2022-12-06 19:19 Аноним, г. Москва
Удобно добираться, близко от метро Своевременная выплата зарплаты. Комфортные условия труда, просторный кабинет, холодильник, комната для приёма пищи Дружелюбный коллектив, адекватное руководство Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы, лотереи и тд.
Не хватает кофемашины на этаж с бесплатным кофе и молоком)
2022-12-06 19:18 Аноним, г. Москва
В финансовом плане всё наладилось, зар плата белая, без задержек. Хороший коллектив. Близко от метро. Рядом есть столовая с недорогими обедами.
Не хватает возможности профессионального обучения
2022-11-14 16:21 Главный специалист по эл, г. Москва
В ГВСУ-Центр я работаю уже 6лет. Большим плюсом является белая зарплата и честность по отношению к сотрудникам. Все обещания всегда выполнялись и в трудную минуту никого не бросали. В этой компании я получил повышение и очень хороший опыт работы. Однажды у нас в семье случился пожар и сгорело всё полностью! И в тот момент не только наш отдел, но и весь холдинг отдавал, через отдел кадров: вещи, технику, мебель и конечно материальную помощь! Мы были бесконечно горды и благодарны всем кто не остался…>>
Были задержки по ЗП, но они сошли на нет и теперь всё хорошо!
2022-11-09 14:11 ведущий специалист, г. Москва
АО ХК «ГВСУ «Центр». Вы выбираете, а мы уже выбрали! Вы сомневаетесь, а мы уже зарабатываем! Вы прогуливаетесь мимо Министерства обороны, Музея Вооружённых сил, спортивного комплекса ЦСКА (или даже здесь работаете), и не знаете, что эти объекты построили мы. Вы живёте в Москве на ул. Феодосийской или в ЖК Позитив в Румянцево? Highly likely  это наши дома. Мы рады любому звонку, самому сложному вопросу. Найдите нас, а мы ждём вас.
есть над чем поработать
2021-04-14 15:40 Д*****й, г. Москва
возле метро
Все кто думает устраиваться в данную компанию, обходите мимо. уже более 2 лет постоянные задержки зп, а в этом году доходит до 3. Никаких премий и поощрений. Все профессионалы уволились , сейчас набирают хоть кого-то. Уволенные сотрудники уже 3 месяца ждут положенных выплат Руководство вообще не понимает стратегии и топит компанию. Товарищ Севрюков, думает что он маленький божок. Если хотите не тратить нервы, обходите это метсо стороной!
2019-11-20 15:36 О****а, г. Москва
такое понятие, как трудовой кодекс отсутствует в этой организации вообще! ! ! задерживают заработную плату месяцами! ! ! !
2019-09-10 23:47 С****й, г. Москва
К сожалению не осталось.
Компанию развалили! Раньше были стабильные выплаты + ДМС, сейчас дичайшие задержки заработной платы, отсутствие ДМС. В компании проходят постоянные сокращения. Адекватные профессионалы ушли. Руководство некомпетентно. Если хотите проблем и постоянной нервотрепки - добро пожаловать в ГВСУ. Очень жаль, компания с историей и так бездарно загубили.
2016-09-01 15:22 григорий, г. Москва
остались сотрудники прежней команды которые пришли в компанию до 2010 года, это профессиональный костяк? которых совсем осталось мало/
полностью согласна с высказываниями о непрофессионализме и слабости руководства. За время работы несколько раз убеждался и полном безразличии руководства со стороны так называемой управляющей компании к проблемам бизнеса. Людей в подчинении не знают, генеральный директор знает максимум только своих замов? но понятия не имеет кто и что должен делать. К сотрудникам потребительское отношение, давно отменили ДМС, обязательные выплаты по коллективному договору не исполняются, оно зато закупаются для…>>