Регионы работы: Казань

Отзывы о компании     Блеск Сервис Всего отзывов: 3

2017-05-17 14:49 Николай, г. Казань
Не верю в плохие отзывы. Сами заказывали в БлескСервис генеральную уборку офиса и сезонную мойку окон, нам все понравилось. Мы сомневались, что можно отмыть наши старые подоконники, но БлескСервис сделал их будто новыми. Чистили всё своими профессиональными средствами. В обычном магазине я таких не видел. Персонал ответственно выполнил свою работу, никаких алкашей нам не присылали.
2017-05-10 10:06 Ринат Сафин, г. Казань
Про то, что наши сотрудники "алкаши", никогда не слышал. Да и не правда это, таких сюда просто не берут. Отдел персонала ведет очень тщательный отбор и далее всё руководство дорожит сотрудниками. Для меня важно, что в компании есть карьерный рост и его не нужно ждать по 10 лет! Я пришел в компанию простым рабочим и вырос до админа! В компании есть все возможности, главное хорошо работать.
2015-11-05 03:00 Аноним, г. Казань

Администратор Блеск Сервиса Наталья Евгеньевна на объекте гипермаркет Максидом прикрывает алкашей, а нормальных работяг заставляет работать за двоих, пока они пьянствуют, если откажешься уволит. В частности, прикрывала алкоголика и дебошира Горчакова Сергея. На вопросы напарника, почему она его не уволит, отвечала, что не обязана перед кем-то отчитываться. В итоге уволила работягу, который осмелился задать такой вопрос. Отношение, как у барыни с холопами. Жаловаться руководству бессмысленно,…>>