Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     JeansWest Всего отзывов: 5

2021-08-23 02:07 Аноним, г. Москва
Лучшее место где я работала и работаю уже последние 3 года.
Из отрицательных наверное только .... некоторые очень нервные клиенты- покупатели, которые не понимают в качестве предлагаемой одежды... но это не исправить..., уровень клиентов
2019-09-13 22:11 Консультант, г. Москва
Смотрю мало отзывов, значит мало негатива. Хорошее и правда никто не пишет. Работала в Jeanswest 4 года, и дальше бы с удовольствием работала. Только вот обстоятельства разные бывают. И руководство отличное и атмосфера. Зарплата всегда вовремя и белая. Если умеешь продавать всегда будешь хорошо зарабатывать! Желаю компании только хороших сотрудников и не обращайте внимания на тех кто меняет работу каждые 2 неделе в поисках счастья((( Удачи Вам!
Да нет их
2019-09-13 22:07 Аноним, г. Москва
Все официально и зарплата и отпуск. Классный ассортимент с которым нравится работать.
Плохая реклама компании в Москве
2017-03-06 20:43 Аноним, г. Москва
Работала 3 мес, получала по 50 тыс, обещали что так будет каждый месяц
В январе получила всего 30 тыс вместо 50, буду искать другую работу, где платят прадавцу 50 тыс и более
2015-01-12 03:00 Аноним, г. Москва

Нечестная компания. При трудоустойстве обещают 20000 руб., по итогу платят 10000-12000 рублей и то самым лучшим продавцам. Дурят при увольнении на крупные суммы и постоянно недоплачивают за работу. Не выдают фишек, поэтому оплата на их усмотрение. Вообще не рекомендую идти туда работать, хотя на первый взгляд все пристойно. Мое мнение не единственное, за 3 месяца поступило и уволилось 26 человек, каждый из них может подтвердить мои слова.