Регионы работы: Калининград, Москва

Отзывы о компании     ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Калининград Москва

2021-05-24 10:50 К********н, г. Калининград
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный рост.
Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
2012-04-03 03:00 Аноним, г. Калининград
постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить! …>>