Другие названия: Obruchalkin.ru
Сайт:  obruchalkin.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями

Отзывы о компании     Обручалкин Всего отзывов: 4

2016-12-01 23:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересная продукция, комфортное рабочее место, самостоятельность, никто не дышит в спину из руководства, можно спокойно торговать (лично мне это важно), публика приходит приличная, можно попить чая или сидеть, когда нет клиентов и работы. Существуют повышения, всё зависит от сотрудника и его отношения к работе. Иметь своё мнение хорошо, но спорить с начальством я не рекомендую, истерики и сомнения тоже отставить. Пишут что кидали с ЗП, при мне таких случаев не было.
Бывают задержки зарплаты в "плохие" месяца, это напрямую зависит от выручки. Торговля она и в Африке торговля, выбирая такую работу надо быть готовым ко всему. Бывают споры с клиентами, будьте максимально внимательными в работе. Серая зп, в декрет тоже нет возможности уйти.
2016-05-05 00:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Этот урод Попов С Ю свой бизнес строит именно так, набирает людей на работу.не платит им по два месяца .так как авансы в компании не существуют а на исходе второго месяца начинает искать причины .чтоб не платить или правоцировать откровенным хамством, чтоб человек сам ушел.А потом долго за ним бы ходил примерно месяц выклянчивая свою зарплату.Хорошо если отдаст .как правило не отдает.Когда нибудь ты пидораст , сгоришь как жук навозный на своей куче дерьма, которую нажил исключительно обманом.наёб-я…>>
2016-02-17 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Текучка кадров.зарплата один раз в месяц, с большими задержками и по частям. Директор попов с.ю. не знает что люди не рабы, и их надо уважать. Люди для него мусор, он стравливает все коллективы. Берет на работу всех, служба безопасности отсутствует. После увольнения о расчёте можно забыть. Берегитесь этой компании и её нечестного директора. Берегите свои нервы, деньги и время.
2015-05-20 13:21 Алексей, г. Санкт-Петербург
В первый месяц работы оговоренную сумму заплатили.
Решил уволиться из компании Obruchalkin.ru и не получил причитающихся денег. Директор - Попов Сергей Юрьевич - просто кинул. Спасибо за урок, Сергей. Будущие работники компании, будьте аккуратней с этим человеком. Требуйте трудовой договор, не повторяйте моей ошибки.