Регионы работы: Томск, Южно-Сахалинск, Тюмень, Уфа, Сургут, Ставрополь

Просмотры:  1910

Отзывы о компании     ЗАО "Самотлорнефтепромхим" Всего отзывов: 6

2017-12-05 12:02 Аноним, г. Ставрополь
Я работаю в Самотлорнефтепромхиме на инженерной должности три года. Могу подтвердить, что говорят в отзывах другие сотрудники – тут нелегко. А тем, кто непосредственно на буровой – бурильщикам и помбурам – тем конкретно тяжело. Но работа – хорошо оплачиваемая, вахтовая (месяц через месяц). И все что положено по трудовому законодательству.
Я лично доволен да и все остальные кто работает в компании не жалуются.
2017-11-25 16:34 Аноним, г. Сургут
Почти год проработал помбуром на ЗБС, платили в районе 50000 на руки. Честно говоря из всех буровых выбрал СНПХ по отзывам знакомых, да и на самолетах они развозят, ну и вроде как с обеспечением не было проблем. Не было такого чтоб зимой в резиновых сапогах на объекте работали.
2017-10-27 18:31 Аноним, г. Уфа
На крс помощником полгода, платят без задержек, условия проживания нормальные. Работаю вахтой: 30 через 30. Туда лечу самолетом из Уфы, обратно также.
Пройти собеседование было трудно, предъявляли много требований. Зато уверен в компании, знаю, что ценят опытных сотрудников. Продолжаю работать, все утраивает.
2017-09-27 21:15 Габит, г. Тюмень
До работы вахтовым самолетом добираешься. В СНПХ хорошо получают те, кто работает, сидеть на одном месте ровно не получится.
Условия адекватные, но легкой работу не назовешь. Но платят без задержек, оформляют официально по тк. Проблем не было еще ни разу, скоро будет год, как работаю помощником на збс.
2017-09-04 00:12 Ренатов Анатолий, г. Южно-Сахалинск
Работаем с братом в бригаде мобильного бурения на Сахалине (ао снпх). Да, ехать приходится, условия полевые, но с лихвой окупается зарплатой.
Ничего особо страшного или тяжелого в этой работе нет, как иногда боятся новички. С непривычки бывает первые дни тяжело, но это в любой работе так – и на стройке и за рулём. После первой недели организм привыкает полностью.
2017-07-11 23:27 Матвиенко Владислав, г. Томск
Коротко про АО СНПХ: белая ЗП, официальное по ТКРФ оформление. Зарплаты для кого большие, для кого нормальные.
Условия работы – тяжелейшие. Нужно иметь хорошее здоровье и мощный психологический настрой. Иначе алкоголь и увольнение. Тут нужно пахать.