Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Лерош ( студия красоты Lerosh) Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-25 20:04 Наталья, г. Москва
Обращалась в центре со своим "проблемным" лицом.У меня с самого детства всегда были прыщи и различные кремы и мази помогали только на время.Поэтому не было другого выхода как обратиться в данный центр и записаться на процедуры.После процедур, хочу сказать, что результат есть.Лицо стало "чище", прыщи полностью пропали и теперь я могу сказать, что рекомендую данный центр.
Не нашла
2016-10-25 20:02 Елена, г. Москва
Работаю в студии красоты Лерош пол года. Мне очень нравится мое место работы и коллектив у нас очень вежливый и доброжелательный. С начальством никогда проблем не возникало и когда нужно отпроситься пораньше или в какой-то день не выйти по возникшим обстоятельством, то всегда шли на встречу. Мне нравится, что зарплату выплачивают вовремя и зарплата очень хорошая. Меня все устраивает.
2016-10-14 18:08 Аноним, г. Москва
Лерош - отличное место. Именно здесь мне помогли с лицом, которое я все никак не могла сделать таким, каким оно было несколько лет назад. Теперь же, после парочки процедур здесь, кожа моя очень гладкая и мягкая. Все это благодаря профессиональному косметологу и её новенькому оборудованию, которым она грамотно орудовала. Так что могу только рекомендовать эту студию красоты.
2016-10-14 18:06 Васелина Игнатьенко, г. Санкт-Петербург
Работала в студии красоты, когда жила в городе. Понравилось отношение работодателя, а так же приятные премии. У нас был чудесный коллектив. Администрации предоставляла все для комфортной работы, а так же были выходные, которых хватало. Понравилось то, что если вдруг какие-то непредвиденные ситуации, то это все решалось, предоставляли либо внеплановый выходной, а так же можно было подмениться. Работой довольна.
Перед праздниками было очень много работы.
2016-10-03 16:25 Диана, г. Москва
Работаю в студии красоты Лерош уже три месяца, на должности помощника косметолога. Мне нравиться пока вся. Сама студия квалифицированна, коллектив приятный, может помочь если что. начальство адекватное, а мое непосредственное, так и вовсе хорошее. З/п выплачивают вовремя и в полном обьеме. С минусов, отмечу, большой поток клиентов, некогда отдохнуть.
много клиентов, некогда отдохнуть
2016-10-03 16:22 Мария Коченева, г. Санкт-Петербург
Работала совсем недолго, но за это время коллеги меня многому полезному научили. Тут работают, действительно, профессионалы, которые постоянно чему-то новому учатся и учат новичков, идут в ногу со временем. Коллектив доброжелательный. Начальство строгое, но справедливое, за просто так не штрафует, старается поощрять лучших сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы и не надо самому докупать мелочи, как это было на моем предыдущем месте работы.
Попадаются не совсем адекватные клиенты, но это в любом месте в сфере услуг.
2016-10-03 16:08 Александр, г. Санкт-Петербург
Обращался в данную компанию с проблемами следов от подростковых угрей на лице. Сказать честно пришел сюда за бесплатной первой консультацией, а там как понравится. Диагностику провели я решил воспользоваться услугами. Работала со мной очень приятная доктор косметолог которая назначила мне несколько сеансов после посещения которых я увидел в зеркале другое отражение, результат был виден не вооруженным взглядом. Благодарен салону и косметологу, буду рекомендовать.
2015-08-30 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Довольно погано ведет себя студия красоты ЛероШ, находящаяся по адресу Литейный проспект 26, БЦ Преображенский двор, 3 этаж, 302 офис. По неприятной случайности попала к ним на собеседование дважды, т.к второй раз назвали другой адрес и cовершенно другое название компании. По сути адрес-то тот же, просто вошла с другого входа, с улицы Короленко. Менеджер по персоналу ( не помню как зовут, миловидная девушка с пирсингом и татуировками) повела меня заполнять анкету для приема на работу. Мало…>>