Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: luxx91@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Норде Вита Всего отзывов: 2

2015-06-01 13:04 Александра, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании 8 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам.Хороший дружный коллектив в основном девушки, Офис рядом с метро очень удобно. Как подработка вариант отличный! Не устаешь и остается время на учебу, личную жизнь, семью и друзей! Да, оклад составляет 17000 рублей. Но если нормально работаешь, а не штаны просиживаешь, то доход отличный. За 6 часов работы в день, я получаю около 30000 рублей.По моему неплохо.
Ничего плохого сказать не могу
2015-05-19 13:01 Мария, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить положительный отзыв о компании НОРДЕ ВИТА, где отработала 7 месяцев, Я работала менеджером по подбору персонала.У нас был отличный офис.Руководство компании лояльно к своим сотрудникам. Нет никаких строгих правил, ко всем относятся с пониманием.Зарплату ни разу не задерживали всегда точно в срок.Работа в этой компании приносило мне большое удовольствие, если бы не переезд я бы осталась там надолго!
Когда только пришла устраиваться на работу в этой компании сразу не взяли, т.к. компания известная очень много рекламы везде большой поток собеседований мне это не понравилось.