Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Новосибирск

Отзывы о компании     Кафе-столовая "Подсолнухи" Всего отзывов: 5

2024-03-30 14:35 А**и м*р, г. Новосибирск
Здравствуйте. Если пришли действительно работать, то вам сюда. Оплата во время. Выходные как полагается. Отпускные, больничные оплачиваются.
Их нет. Работайте не халявте. Кто пришел на халяву, не получится.
2024-03-05 07:12 Аноним, г. Новосибирск
Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало! ). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.
2024-03-05 07:07 Аноним, г. Новосибирск
Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг
2019-01-30 07:53 Я не кто здесь, г. Новосибирск
Их просто нет
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
2015-09-23 03:00 Аноним, г. Новосибирск

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, он идет по головам бедного персонала.

С вами составят трудовой…>>