Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Аптека Доктор Всего отзывов: 11

2019-12-30 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой аптеке, одной из нескольких в городе, можно купить вакцины, имеющиеся в наличии, и заказать те, которые нужны. По телефону консультируют подробно, с желанием, а не на отвяжись.
2019-12-28 17:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эта самая дешевая аптека в городе. Сколько раз сравнивал цены на таблетки, дешевле не видел.
2019-12-27 19:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится коллектив Аптека Доктор. Действует мотивизация зарплатная. Т.е. сделаешь больше и получишь соответственно больше. В том месяце получилось заработать на 4 тысячи рублей больше своих сотрудниц на продажах.. И это не предел! ! ! !
2019-12-21 19:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая большая аптека. После ремонта стала еще лучше.Тихо, чисто, вежливое отношение. Ставлю 5.
2019-12-20 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, гибкий график, премии за хорошую работу. Лично я на эту работу возлагаю большие надежды, т.к. имеется карьерный рост.
2019-12-19 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптека с богатым выбором препаратов, покупаю там не только мед препараты. Туда же за средствами гигиены, детским питанием и косметическими средствами.
2019-12-19 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вся семья тут покупает лекарства, у нас даже 5% дисконтная карта теперь есть. В качестве препаратов ни разу не разочаровывались, фармацевты вежливые и не ленятся помогать с выбором средств.
2019-12-16 19:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну, что могу сказать, тут работают действительно адекватные люди, профессионалы. Спасибо за то, что вы есть.
нет их
2019-12-15 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится, хорошая компания, вся зарплата официально на карточку без задержки.
2019-12-12 15:45 И**а, г. Санкт-Петербург
Я в Аптеку Доктор устроилась после другой аптеки и была приятно удивлена – нет тут переработок, есть четко обозначенные смены, и все, никто не заставляет что-то делать вне рабочее время. Иногда просят выйти за сменщицу, но это по возможности и за денежку, конечно. Вот это нравится больше всего, помимо неплохой заработной платы.