Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Event Group Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-11 13:01 Аноним, г. Москва
Большое спасибо компании ООО «Capital Event» за возможность нам провести переговоры с компанией «Леруа Мерлен» благодаря этим переговорам наша компания практически удвоила обороты производства и прибыли. С удовольствием будем участвовать в Ваших следующих мероприятиях и надеемся благодаря Вам встанем на полки всех ключевых ритейлеров России.
Пока не замечены.
2017-10-24 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просьба не путать с компанией ООО "Ивент Групп" (Event Group Ltd), которая занимается оформлением и застройкой мероприятий, производством декораций. Сайты - pwall.ru, myeventgroup.ru
2015-07-27 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Устроилась работать в компанию "Event group" дизайнером с 18 июня 2015г. В итоге проработала только месяц, потому что директор Валентин Кретов не пожелал выполнить нашу с ним договоренность о месячной зарплате в 30т.р. В итоге он дал мне по прошествии месяца 12т.р.! ! ! Я такой зарплаты вообще ни разу не видела. И так себя вел, типа не понимает что мы про 30 договаривались (при чем даже письменно, подписали договор-соглашение), и типа я не так все поняла. Вообще организация - мошенники. По…>>