Отзывы о компании     Диар Групп скайп erp.1plus (Александр) Всего отзывов: 5

2021-03-10 21:06 Разработчик, г. Москва
Интересная работа, хороший коллектив, достойный уровень зар платы, пока только положительные впечатления.
2021-03-10 13:04 Рп, г. Москва
Прекрасный коллектив в компании и комфортные условия работы позволяют дать наивысшую оценку компании «Диар Групп», которая не имеет ничего общего с похожим названием с припиской (Александр). Компания сотрудничает с отличными заказчиками и предоставляет много возможностей для работы.
Минусов нет
2021-03-10 12:27 Программист, г. Москва
Люди которые читают отзывы о компании Диар-Групп, будьте пожалуйста внимательнее! ! ! Речь идет о компании с подобным именем, но с припиской. Просто со своей стороны обидно. Когда поливают грязью компанию, которая ничего общего не имеет. С "Диар Групп скайп ERP.1PLUS (Александр)".
Честно! Не заметил.
2016-03-24 23:58 Аноним, г. Москва
Кидалово полнейшее. Скайп erp.1plus обходите стороной. Работал на него, он якобы от фирмы ДИАР Групп. Месяц отработал и денег получил только 1000 руб.
2015-06-13 03:00 Аноним, г. Москва

Все как в этом отзыве о Skype: "erp.1plus". (Александр): http://orabote.biz/black_list/erp1plus/ Сначала платил за работу, но не полностью. Потом типа "уехал", обещал по возвращении платить. И о своем обещании забыл. В контактах видимо поставил меня в черный список. На вопросы о деньгах не отвечает вообще..... Я на этого работодателя вышла через вакансию Диар Групп (удаленная работа). Будьте осторожны. Время потратите зря.