Другие названия: РУССТРОЙБАНК
Сайт:  rsb-bank.ru
Эл. почта: ЗАО "РУССТРОЙБАНК"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 730-00-04; 730-71-24 доб.1254;

Описание деятельности:  г. Москва, Большой Дровяной переулок, 7/9, стр.1.

Отзывы о компании     ЗАО "РУССТРОЙБАНК" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-28 16:57 Лора, г. Москва
Офис рядом с метро
Пригласили на собеседование на руководящую должность. Хочу сразу отметить, что офис просто кошмар - а именно вход с внутреннего двора, больше похоже на проходную и помещения какого то склада, все стены облуплены, комнатушки из аллюминевых конструкций, полуслепое освещение. Меня попросили подождать в одной из таких переговорных размером с собачую будку. На встречу вместо руководителя подразделения сначала пришли 2 человека - предполагамый мой зам! в двое старше меня и просто сотрудник. Изначально…>>
2014-07-02 16:20 Аноним, г. Москва
Помещение, удаленность от метро, обеды, ДМС это плюсы
Проводят собеседование с рекрутером, психологом, нач. отдела и сразу с СБ. Причём все говорят разное. Рекрутер обещала что все праздничные дни выходные, нач. отдела -что возможно надо работать в новогодние, нельзя брать отпуска в 1 и последнюю неделю месяца. Психолог задает глупые вопросы, шаблонная тупость, например, кем вы себя видите в будущем? Ничего интересного данная контора из себя не представляет
2009-10-08 17:41 Вероника Викторовна, г. Москва
О компании ничего плохого сказать не могу, сама у этой компании делала заказ на ремонт. Не обманули всё как в договоре выполнили. Ремонтом я довольна.