Отзыв о компании ЗАО "РУССТРОЙБАНК"
Добавлен: 16:57 28.10.2014
Другие названия: РУССТРОЙБАНК
Сайт:  rsb-bank.ru
Эл. почта: ЗАО "РУССТРОЙБАНК"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 730-00-04; 730-71-24 доб.1254;

Описание деятельности:  г. Москва, Большой Дровяной переулок, 7/9, стр.1.

Никнейм: Лора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Офис рядом с метро

Пригласили на собеседование на руководящую должность. Хочу сразу отметить, что офис просто кошмар - а именно вход с внутреннего двора, больше похоже на проходную и помещения какого то склада, все стены облуплены, комнатушки из аллюминевых конструкций, полуслепое освещение. Меня попросили подождать в одной из таких переговорных размером с собачую будку. На встречу вместо руководителя подразделения сначала пришли 2 человека - предполагамый мой зам! в двое старше меня и просто сотрудник. Изначально сотрудник отдела кадров предупредила, что коллектив не в курсе и внутри подразделения есть желающие получить эту вакансию. Собеседование началось в тоне - вы чего сюда приперлись, что вы знаете как специалист, т.е. такие вопросы на уровне именно специалистов, в итоге нарявкав на меня, что тут вопросы задаем мы они удалились. Когда меня пригласили к руководителю, из кабинеты вышел так называемым зам и сказала, что руководитель занят и потом как-нибудь приедете. Это вообще что за хамство приглашать людей и так себя вести?! Кстати люди все сидят понурые и тишина гробовая!