Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Даниэль Фурс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2017-11-23 18:42 Варвара, г. Ставрополь
Всегда была неравнодушна к шубам и изделиям из меха, поэтому пошла учиться на скорняка. Сейчас работаю на Daniel Furs. Устроилась по отзыву знакомой, приехала из Ессентуков, у нас в городе вообще нет работы, многие фабрики закрылись. До дома недалеко, езжу каждую неделю, зато с деньгами.
хотелось бы такую работу в своем родном городе, но ее нет.
2017-10-23 18:59 Lolen, г. Ставрополь
Приехала работать на фабрику Daniel Furs из Зеленокумска. У нас в городе работы практически нет, чтобы стабильно платили зарплату и без задержек. По отзывам знакомой швеи узнала, что здесь есть вакансии, к тому же решили с ней квартиру вместе снимать. Сейчас я не жалею, что сюда устроилась, хотя первое время было тяжело привыкать и к городу, к работе новой.
2017-09-29 19:23 Егор, г. Ставрополь
Профессия моя сложная но престижная. Фабрике больше 20-ти лет и качество изделий я сравнивал с качеством сырья на предыдущих местах работы. Сопоставлял способы правки шкурок с максимальным растяжением кожевой. Могу однозначно сказать, шубы Даниэль Фурс не будут иметь сноса на протяжении больше 15 лет. Мне нравится здесь работать. Пошел третий год, как я в коллективе и очень доволен. С мая по октябрь у нас идет переработка, которую всегда оплачивают без задержек.
2017-09-04 19:55 Жанна, г. Ставрополь
С большим послужным списком устроилась дизайнером-модельером на меховую фабрику Даниэль Фурс. Взяли сразу и назначили высокий оклад, соответствующий должности и нагрузке. Работы много, иногда приходится задерживаться. Но претензий нет, потому что все это потом засчитывается как бонус к зарплате. Спасибо, что как иногородней помогли с переездом.
2017-08-26 00:06 Аноним, г. Москва
На фабрике Daniel Furs я уже целый год работаю специалистом мехового производства. Должность ответственная. Но хорошо, что каждый отвечает за свою работу. С зарплатой полный порядок, не задерживают и не обманывают, всегда выдают вовремя. Мне нравится, что созданы достойные условия труда. На предприятии не экономят на электричестве, у каждого свое оборудованное рабочее место, отведены зоны отдыха и обеда.
Я не находил особых недостатков